Фенька *****

Мне врач запретил нервничать, теперь я только нервирую.....?

Ответы · страница 6
Александр--\\-- Саша

Хороший у Вас врач,коль подсказал Вам более короткий путь в мир?????????????

Даур Бейсембаев

Здорово, но не переусердствуйте можете напороться и на леща !🤣 👍

Николай Кузнецов

Всякое действие вызывает противодействие! Все плохое вернется к Вам...

Efim Certan

ХОРОШЕЕ ЗАНЯТИЕ .И ЗАРПЛАТА ПРИЛИЧНАЯ .ПРОДОЛЖАЙТЕ. ЗНАМЕНИТЫМ БУДЕТЕ

Алексей Климов

у женщины три возраста: -нервирую папу, нервирую свекра, нервирую зятя

Фенька *****

😄вапроц.................

Фенька *****

шо делать с тем кто остался.........

Алексей Климов

напоить.... чаем и отправить спать

Фенька *****

наверно и я пошла.........споки

Сергей Глазунов

Фенька, ты это сама сочиняешь себе эти тексты? Или где вычитываешь?😉

Фенька *****

это от вредности твоей все бегут....

Сергей Глазунов

Это кто же все то, Фенька, меня как раз все и любят. К сожалению ты не сможешь этого понять.

Сергей Глазунов

Ты меня притомила, пошёл я спать.

Фенька *****

точнее сам ты притомлялся....

Сергей Глазунов

Ладно, согласен, поскольку уже на автопилоте.

Алексей Руденко

...А кто мешает еще раз сходить?!... Скажи, что сч. сильно подействовало...

Руслан Болов

Рискуешь, Фенька! Всё в этом мире обратимо. Что посеешь то пожнёшь.😉

Фенька *****

да поздно.не успеет вырасти........

Руслан Болов

Ой не богохульствуй, Фенька! Душа то ведь вечна.😁

Jager Mann

- спокойствие человека всегда раздражает окружающих ...... 😁☝🏻

Jager Mann

- а то ..... сам в шоке ..... 😁☝🏻

Ольга Манько

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую ерунду он несет?!

Азизхан Айдарани

молодцом, нашли музыкальный инструмент? Нервная система окружающих?

Нелли Янголь

Вот бы так научиться (мне тоже нельзя нервничать, но обстоятельства)!

Qww Wqw

Не слушай врача, нервничай, нервируй, когда нибудь тебе это надоест.

Qww Wqw

Лучше попробуй улыбаться всем....

Фенька *****

чем всю жизнь и занимаюсь.......

Qww Wqw

Это прекрасно продолжайте бесконечно, и люди будут улыбаться в ответ..

Фенька *****

ты знаешь,я как то долго уже живу.......оскалов сильно много.........

Qww Wqw

НЕ обращай внимания на оскалы этим уже не помочь...

Владимир Н

А Гиви дал врачу 100S, и врач разрешил ему пить вино. А раньше запрещал

Фенька *****

а меня и так все устраивает......

Бауыржан Оналбеков

🙂 👍 семь футов под килем и попутного ветра вашим парусам.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет. Фенька.!! А мне врачи НИЧЕГО не запретили... Так и поступаю...!!

Владимир Лагин

вся наша жизнь это сплошные нервы-сейчас без волнений не проживешь

Serz.

https://i.pinimg.com/564x/84/87/57/848757df4429ee5d5c6491d96946b821.jpgя без врачей до этого дошел.

Фенька *****

😄а душа мож тонкая...

Serz.

душа и кожа - разные понятия.

Надежда Ледяева

А мне уже давно запретили нервничать,так что я перешла на таблетки

Виктор

Да плюньте Вы на все и на врачей тоже и живите спокойно, без нервов.