Фенька *****

Мне врач запретил нервничать, теперь я только нервирую.....?

Ответы · страница 8
Алексей Боровик

господи,заплати ему1000 долларов и он тебе разрешит нервничать

Алексей Боровик

тогда зачем ходить к врачу?

Фенька *****

ну еще нужно у тебя что ли разрешение спрашивать?

Екатерина Семенихина

Причем врача, который запретил, тоже. Он уже пожалел о запретн

Сурен Варданян

а если и нервировать запретит, у вас наступит полная гармония

Андрей Борисович

а если столкнетесь с другими пациентами вашего врача?)))))))))))))

Андрей Борисович

неее ее последняя фраза была криком кошмара "ааа это опять ты деградант!)))))))))))))) что за вечер? то мужик обхамил то тетка обозвала!!!! но я ж себя хорошо знаю и знаю что я не такой))))))))))))))))))

Фенька *****

вот и чудненько...главное что ты знаешь

Андрей Борисович

конечно я что дурачек чтоб сразу какой то неадекватной тетке поверил что я д......б и деградант и еще ненастоящий же я мужик полкила мяса не хватило дотянуть)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

нет ну а что не так что ли.

Андрей Борисович

я если забуду мне будет немножко грустно 😢

Татьяна Михайловна Быковец

Правильно поступаешь,но еще бы от этого удовольствие ловить!

Людмила Будко

ну это пошло на минус ...значит рекомендации врача соблюдаете

Александр Кулешов

Ну и правильно А то все себе и себе. Пускай и другие попсихуют

Лё
Лёнушка

как вам удаётся Мнет нельзя.а я ещё больше и больше нервничаю

Ольга Кривко

вот это настоящая женщина, которая умеет только нервировать

Игорь Сушков

Если я кого-то нервирую. простите Дорогие! Стараюсь как могу!

Владимир Пономарёв

Фенька привет, ты откуда взялась? Не поверишь -МНЕ ПРИЯТНО!!!!

Владимир Пономарёв

Фенька! У меня есть БАДы В комплекс плюс-который очень сильно успокаивает нервы, могу прислать.

Владимир Пономарёв

С удовольствием, я уже 12 лет ,как ты говоришь, кушаю эти прекрасные БАДы и при обследованиях в клинике ,приборы показывают , что мой биологический возраст равен 62 года при паспортных данных 77 лет .Вот так ,веришь не веришь , твоё дело!

Владимир Пономарёв

Я знаю-ты добрая -только вредничаешь.

Фенька *****

ну да..все кормишь а я отказываюсь

Владимир Пономарёв

Я тебе покажу,чем я занимаюсь, какая у меня команда, как зарабатывать хорошие деньги, честно и учить этому других людей. Тебе эта идея очень понравиться, точно говорю!

Фенька *****

нет у меня времени для этого..

Владимир Пономарёв

У людей всегда нет времени ни на что хорошее. Люди живут ,что бы работать , не работать -что бы жить.

Ал
Александр

И делаете еще хуже, вам это вернется, лучше бы Вы нервничали.

Владимир Кубанский

Правильно, лучше нервировать других, чем нервничать самому!

Александр Падерин

Говорят всё возвращается....так что придётся и понервничать

Александр Падерин

А я не поддамся, то есть не пошлю вам в отместку рожу чтобы не нервничали🙂

Александр Бунин

Пусть разрешит нервничать, может тогда придет спокойствие.

Александр Бунин

Прошло или нет, непонятно?

Natali Snigiriova

О! Это опасное занятие! Вдруг психический попадется...😧

Ол
Ольга

Ви такая классная женчина !!!!! Лучше радость замучайте !!!! )))

Ол
Ольга

И не наработали ????😆

Ол
Ольга

Тогда нервируйте на законных основаниях...)))))))))))))))))))))))🤣

Михаил Андриянов

а мне врач запретил встречаться с теми, кто меня нервирует!

Фенька *****

а вдруг там твоя судьба.... 😄

Михаил Андриянов

ну уж нет - пройденный этап!

Бедный Мойша.

вчера ходил к психиатру, он сказал счас успокоюсь и начнем.

Ирина Ф

И заметьте, чувствуете себя намного лучше, чем раньше.☺️