Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вам после пьяни жрать хочется: а вы знаете что это ложный голод?😉

Ответы
Alisher Gaybullayev

Мне и в процессе пьяни жрать хочется! А если наемся, то пить не могу! Поэтому пить надо как можно чаще, и стопку наливать полнее!))) И вообще я считаю, что первую бутылку на троих надо разлить в раз!))))

Ирина

Не ложный.После употребления спиртного понижается на какое то время уровень сахара(глюкозы)в крови.Отсюда и чувство голода.

Белла Туаева

не знаю,не приходилось напиваться,а есть часто хочется,и все вкусненькое,может быть это ложный голод?

Лана Остудина

Мне с голодухи выпить хочется, а поешь - и проходит. Видимо, ложный алкоголизм...😊 🥃 🍕

Телефонист Вася.а

Я,после хорошей пьянки могу два дня вообще не жрать,только жидкость.

Алевтина Немерова

А мне и трезвой жрать хочется! Это ненормально??????????

Ал
Александр

Почему то с похмелья секса хочется очень.

это да тоже есть, синька стимулирует

Наталья Суманосова

мне хочется переехать в другой город))))

Людмила Никитина

я не знаю что такое пьяной быть🙃

Людмила Никитина

А ЧТО РАЗВЕ С ВИНОМ ВСЕ СПОСОБНЫ?-сомневаюсь- мой круг друзей семейных и все в компаниях бухают на равных- но почему то всегда мужья шептали мне на ушко ----- а они все моложе меня толстые коровы ни вида ни сэксуальности в них я не заметила да и в разговорах я поняла что это им не нужно давно вывод?

Бо
Бока

с вином развязные такие и без комплексов

Людмила Никитина

а Вы знаете какая без него?☺️

Бо
Бока

о себе уже сказала, не заметила?)) заинтриговала..

Людмила Никитина

женщина загадка-пусть будет так как думаете Вы! это не то место чтоб г7оворить об этом да и стоит ли вообще говорить на эту тему?- не стоит

Лариса

Как-то не была я никогда " по пьяни".

Лариса

Некогда.

ну да ну есть такое все равно пробуй

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Одесса. Привоз. — Да что ж у вас огурцы такие страшные?! — Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда…

Ольга Опекунова

Осталось запить,чтобы узнать..😂

Элен Ренбауэр Z

А если перед...это какой?😃

Элен Ренбауэр Z

Перед пьянкой.. Многоточия же стояли

у кого?😆, да хз, ты может одна такая я не слышал

Наталья Злобина

Значит деда кормить не надо?

Наталья Злобина

А он дорожку протоптал от дивана к столу, завтра шлагбаум поставлю.

Лидия Кимач

А без пьяни как голод зовут?

Ирина Выдрина

алкоголь усиливает аппетит

Zaharova Elena

сушняк и дико пить хочется

Свет - Мария Стрижевская

Я СРАЗУ ХОРОШО ЗАКУСЫВАЮ ,

Рыбак

прости, рот курицей забит

Ва
Валентина

БЕДА В ТОМ ЧТО Я НЕ ПЬЮ