**
***

Девушки, женщины, а вам мужчины говорили когда-нибудь, что вы некрасивы? Если да, то интересна ваша реакция.

Ответы · страница 2
Инна Приходько

Было раз в жизни.. я лишь сказала, что на вкус и цвет товарищей нет..

Ко
Константин

Девчонки,не обращайте внимания,мы порой бываем такие придурки..

В.
Владимир .

Говорили, но у меня это вызывает смех! ))) Я то знаю правду! )))

**
***

Владимир, женщина немного иначе, чем мужчина, реагирует, когда ей напоминают о её недостатках)

В.
Владимир .

Это да! Это весьма заметно! (((

Анна

Нет, наоборот только комплименты. Возможно все вежливы))

**
***

Анна, Вам очень повезло, что не встречаются такие недалекие мужчинки, которые считают остроумным оскорбить женщину, пусть даже не слишком красивую)) Это хорошо!

Анна

Да, скорее всего повезло. Но стоит ли обращать внимание на убогих умом и жизнью? Ведь нормальный человек не будет унижать другого, особенно по данному природой

Анна

🌹🌹🌹

Раис Галиев

Не красивых женщин не бывает , бывает мало выпитой водки

Ев
Евгений

Такое. что девушка не красива, мог сказать только идиот.

**
***

Вот и я так думаю. А он считает, что он очень остроумный. Остроумный идиот

Ев
Евгений

Пошли его сразу куда подальше.

**
***

Если мне такое сказал бы - я бы ему напомнила, что он Аполлон, третий год на третьем месяце

Св
Светлана_Светлана

Когда не дала, сказали что я жуткая уродина. Ну поржала

**
***

😆 обиделся мальчонка

Лариса

Говорили. Здесь. Больше нигде. Реакция? Я НЕВОЗМУТИМА.

Не
Несмеяна

Говорили в юности. А что_реакция? Естественно обидно!

Ва
Валерий

Некрасивых не бывает! На вкус и цвет товарища нет!

Ка
Катя

Чтобы обидеть, задеть, вывести из себя, да, бывало

Михаил Юсипов

а ван не говорили что мало водки припасли ?

**
***

Мне бы такое сказали, в принципе вообще о моей внешности, я бы просто-непросто глазки бы повыцарапывала. Ибо не фиг на меня пялиться 😛

Св
Светлана

Вы пологаете такие мужчины живы?😂😂😂

**
***

Бегает еще гадёныш по офису. Красавчик, блин. Лысый и с пузом. Аполлон!

Не Я

мне муж всегда говорил. молча сносила

**
***

Я бы не смогла сдержать себя

Алекс Венцель

Разве можно такое говорить вслух?

**
***

Ну говорят же. Сама слышала))

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...

Вл
Владимир

Если говорили,то было мало водки.

**
***

А женщины, наверное, мало пьют потому, что все мужики красивые...

Вл
Владимир

Нет.Присказка такая есть очень старая:водка в роте-киска в работе.Скорее поэтому.

Валерий С

Нет некрасивых женщин!!!!

**
***

Конечно же! Мы все умницы и красавицы

Валерий С

Зависит от количества выпитого!!!!

**
******

А Вам, что так говорили?

**
***

Мне нет. Но была свидетельницей такого.

**
******

Может со злости. А потом кто он.тот кто сказал был, по отношению к женщине?

**
***

Коллега. Причем намного младше ее. Видимо, он так съюморил. Но вот честно, нисколько смешно не было. Я бы на ее месте в пятак зарядила бы...

**
******

Глупый, просто. Молодой и глупый.. Тем более на работе. А женщине надо было и сказать ему об этом. Пятак не поможет, только озлобит. Словом можно в накаут отправить.. Что покраснеет и извинится. Если , совсем не подлец.

Al
Alex

Девчонки, не партесь!!!

**
***

Мне просто обидно за женщину. Я бы на ее месте не промолчала

Александр Комар

Как можно ??(((((

**
***

Сама лично была свидетелем такого. Сказать, что была в шоке - это ничего не сказать. Да, Саша, и такое бывает