В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришел ? Кошечка? Мужик ползет в угол. Врач умиленно следует за ним: -Собачка ? Мужик провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А ,наверно ёжик! Нет? Черепашка ? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет ?
Рома Роман.
Ответы
Котёнок
Я всю ночь курила у окошка, дождь шел, не спалось.
Бизсовисный Катяра
я так же... в час проснулся и больше не спал..)
Котёнок
Пипец) И че мы не пообщались то? Я просто в спрашке зависла)
Бизсовисный Катяра
) я на обсуждайке)
Котёнок
А я бегаю туда-сюда, там то я сто лет уже, друзей много.
Игорь Алфеев
Вообще то многие психиатры чем то смахивают на своих клиентов...
Рома Роман.
Да , точно )
Светлана Анатольевна
Кто из них псих. С кем поведешься. Того и наберешься.
Елена Федорова
Психа самого нужно к психу.
Виталий Бугриев
Ыдиет!С кем поведешься......
Лорана Принцесса Эльфов
это же ПСИХИАТОР
Ол
Олеся
Профессионал!
Сергей
Роман,браво!