Лара

🖼 А у вас сходятся эти приметы?😉

Ответы
Ирина Гавриловна

Ага.. На какую должность устроился с той и уволился.. Если муж саотина то с годами станет ещё хуже.. Мама была права. Дети цветы жизни😅😂Зарплаты хватает на одну неделю. Лечишь одно, а умрёшь совсем от другого.. Врачи ничего не знают😅😆Всё лекарства из одной пробирки. Если лучший друг умер-больше друзей у тебя не будет.

Лара

Не обязательно)

Ирина Гавриловна

А больше при чем? Дык не от меня ж зависит

Лара

Постарайтесь хотя бы

Ирина Гавриловна

Хорошо. Постараюсь😅😂

Лара

😉🌹

Z-Мимокрокодил-V

Все это укладывается в один универсальный закон подлости, или бутерброда, или Вселенский Закон Мерфи: "Если что-либо может пойти наихудшим образом, то оно именно так и пойдёт".

Лара

Никто не отменял закон подлости)

Наталья Попова

Ой, как ,вы, правы. У меня балкон не застекленный, если я там наведу порядок, помою пол, обязательно назавтра будет дождь. И опять уборка балкона.

Лара

🖼

Александр Андреенко

Эти - нет: зонтиком не пользуюсь; машины нет; лыжи не люблю с детства; отпуск у меня (вот уже 48 лет) с 15 июня по 15 августа.

Лара

Все предусмотрено.

Александр Андреенко

Ничего не предусматривал - само так вышло.

Лара

Хорошо

Остап Бендер

Не сходятся Ларочка. Сел бухать — мины летят в мой дом. СПроси у своих тварей когда мы их уложим в гроб?

Лара

Да по нему видно

Остап Бендер

Не судите сгоряча. Он между прочим прекрасный Главнокомандующий. Уверяю вас

Лара

Не надо меня уверять. Главное вы верьте в него. Мне он неинтересен

Остап Бендер

Зато мне и нтересен. Потому что война в Украине! Ясно вам надеюсь? И каждая тварь которая поддерживает плешивого будет гореть в аду. Это я вам обещаю лично

Лара

Господь бог нашёлся. Вы тоже ответите за Донецк и Луганск. Была возможность решить все мирным путем.

Галина Смирнова

Нет. Я летом постоянно ношу зонт в сумочке.И не всегда бывает дождь.Прошлое лето было довольно сухим.

Лара

Тогда есть смысл не брать зонтик🙂

Галина Смирнова

Он просто постоянно со мной я даже забываю о нем,когда не нужен. Зато дождик не застанет меня в дороге.

Лара

🖼

Аз
Азатрахлукум

Ни особо , придумал себе дождь маленький, ни взял зонтик, придумал большой дождь взял зонтик😇

Лара

😁

Александр Конев

купил утром по скидке бутылку коньяку. а вечером после работы у тебя приступ гипертонии

Владимир Ретиш

точно -как полью клочок свой так и принесло как выйду на работу в кедах так опять дождь

Кирилл Данилевский

Знаю, что надо помёрзнуть и попросить у ПРИРОДЫ тепла.На следующий день теплеестанет

Лара

У нас сегодня 35, а два дня назад под пятьдесят было.

Кирилл Данилевский

Где? Саха?

Лара

Иркутск

Любовь Мацарская

Так оно и есть! Еще одну забыли-Если пустой холодильник и карман,то жди гостей...))))))))

Лара

Вот это точно🤝

Лара

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо! Какая прелесть!👍🤝🙂

Лара

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо большое!🌹🌹🌹

Valentin Aleinikov

Туда сюда - халам балам. Живём же, во всех условиях в любых температурах... )))))

Лара

Круто)

Valentin Aleinikov

Ну не знааа... Круто будет, если и улов не подведёт!))

Лара

Ни хвоста, ни чешуи))

Лара

🙂

Серёга V$N

Первое подходит. Я дождь вызываю. У меня самая грязная машина на работе.

Лара

😁

Сергей Владимирович

Только дождь у нас после того как весь огород полили а машину мою редко

Лара

😁

Сэр Ёжик

Очень похоже. Машина, точно. Лыжи, почти. Просто отложился сезон.

Лара

🙂🤷‍♀️

Вадим Иванов

Я лыжи не купил, машины нет, на пенсии. Значит будет, что будет...

Лара

Будь что будет

Алена Gold Star

Что-то сходится, что-то и нет, зонт постоянно в сумке лежит

Лара

Дождь врасплох не застанет)

Ирина Печёнкина

Да, я давно верю в эти приметы, как и в наши метеопрогнозы.

Лара

🖼

Михаил Киранов

Ну, про все сказать не могу, но с зонтом часто проходит 🙂

Лара

😁

Вовочка Бакка

Это не приметы, это - закон подлости(бытовой раздел).

Лара

🖼