Ирина

Вопрос к верующим. Когда на земле наступит рай, людей будут воскрешать на голодный желудок или на полный?

–3
Ответы
Николай Серегин

Дело в том, что получение энергии человек путем химической обработки всякой растительной и животной пищи является самым не эффективным и альтернативным в нашем организме. Наша клетка способна добывать энергию для своего существования путем холодного термоядерного синтеза при температуре 36,6! Для этого нужно только несколько молекул водорода, самого распространенного элемента Вселенной! Если такая функция организма работает, то необходимость в питании, как мы привыкли, отпадает! Как собственно и многие другие, нам привычные. Человек с работающим на 100% мозгом не ест, не спит, не нуждается в кислороде, не болеет, живет вечно, знает все, общается мысленно со всей Вселенной и может перемещаться мгновенно в любую ее часть. Так что ваши тревоги напрасны!))))

mk
maik kunin

Я далеко не буду заглядывать в Библию. -и другие сказки. Открою лишь Бытие стр 3 гл 19. -----из праха Земного ты сотворен и в прах земной возвернешься. И заметьте не словом о воскрешении. И возврате в Рай или отправки в Ад. Просто ПРАХ- земной!

Boris Skopenkov

Юмор Ваш оценён, будьте уверены... Примечательно, что в вашем вопросе присутствуют образы общецерковных доктрин, "ходячие идеи" в церквях, которые не соответствуют реальности. Поэтому вероятны тоже... юмористические ответы...

Ирина

Благодарю

Sekach Dev

Не, им жрать хотеться уже не будет, желудок к спине присох...
Солнце взойдёт не на востоке, а на западе... все покойники подымутся из гробов и пойдут на встречу Солнцу... Это и будет рай... (так написано)))

Адам Адамов

Считаю, что СКОРО НАСТУПИТЬ РАЙ, о котором говорят читатели Библии, очень образно. Думаю, тут говориться о неком состоянии человека, который уверовал в Бога

Ал
Алексей

уже воскрешаются с 2012 года в 4 мирах правда грешники пока ходить и говорить не могут лежат мычат пока их не простят. но уже многтих простили

Konrad

Если уже речь зашла о желудке,то рай не наступит.По известным свойствам этого органа,для функций которого(извините) говорят нет места.

Ирина

А для какого есть?

Konrad

...Попал Василий Тёркин в рай.Стучит в ворота,открывает привратник и спрашивает: "Ты кто"..Я Василий Тёркин....Заходи. Вася заходит и ещё девку тащит.......А это кто?......А это наша полковая б......ть.😀...(может быть для избранных).☹️😀😀😀

Ирина

Может быть

Владимир Кириллов

В Евангелии есть ответ: в царстве Божием не женятся, не посягают, но будут все, как ангелы (это я своими словами, точную цитату не помню).

Ирина

Понятно

Владимир Кириллов

Ангела кормить не надо, обойдется)

Ирина

Хорошо

Николай Скороходов

..если всех воскресить . то мы будем стоять в притык как в метро в утренний счас . или лежать штабелями . друг на друге..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее на голодный )) беда в том что -там -- уже благодать ))) и враю ненужно быть сытым )) духом божьем сыт ))

Офицер Флота Российского

К наступлению рая есть время подготовиться Но у вас проблема большая Ума то маловато Как считаете?

Ирина

Драки не будет

Офицер Флота Российского

)))))))))))))Не представляете От сердца камень свалился

Ирина

Взаимно

Офицер Флота Российского

Тогда удачи Дальше думаю не стоит Ведь по моему все друг другу сказали?)))))))))))))))

Ирина

Идите уже

Я-
Я-Искал-Тебя

странная ты...зачем спрашиваешь если изначально насмехаешься...что ты этим хочешь выразить?

Ирина

Тем, что ад здесь и рая здесь не будет

Я-
Я-Искал-Тебя

нет тут ада,человек и понятия не имеет что такое ад,покажи человеку ад,и он падёт ниц в поклоне Творцу,так и останется до конца ,от страха
и Рая небудет,это всё после Судного Дня,когда не будет ни земли,ни солнца,ни луны и т.д.
эта жизнь на время дана,не играйся с этим шансом

Ирина

Да уж

Сергей Семенов

Рай не наступит на Земле, он чуть выше, так-же, как и Южный полюс не поменяется с Северным.

Ирина

Согласна

Мистер Бин

Да зачем торопит событии когда мы будем там и все узнаем пока оттуда ни кто не вернулся

Василий Пинясов

Рай это идея, и достичь её можно не смотря где находишься, даже на космическом корабле!

Ирина

Спасибо

Василий Пинясов

Я не верующий, я знающий, это еще хуже. )) Удачи.

Ирина

Взаимно

Юрий

А если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тышу лет, пока помрёшь.......

Виктор Ш

Рай никогда не наступит сам по себе. Только сам человек это может и только для себя.

Случайный Гость

Это неизвестно науке. Но достоверно известно, что из меню точно исключат яблоки😁

Ирина

😁

Ма
Маргарита

Уверяют, что там был инжир:)))))😉😁

Случайный Гость

А Вы от куда знаете?..🤔 ... о боже!!! ...неужели Вы та самая... из ребра? Понятно теперь почему все женщины вредины :)))

Ма
Маргарита

А у меня вопрос имеется про яблоко, всю инфу об ентом прошерстила:))))))🤗😁

Случайный Гость

какой "вопрос имеется" и к кому?)))

Ма
Маргарита

К местной обширной аудитории:)))))) obsuzhday.com/q/99282736

Григорий Карпенко

Ага. Не можете в райком обратиться, стучать некуда. Обратитесь за помощью в собес.

Ду
Дульсинея

душами рабов- гоев евреи кормят своего бога, не будет им воскрешения никогда...

Ирина

В точку