Ma
Mazikeen

МУЖЧИНЫ!!! Приходя вечером домой, где убрано, постирано и приготовлено поесть... вы задаёте странный вопрос: "ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ, ДОРОГАЯ?" Отвечаю за всех женщин... СПИМ МЫ, а Золушка за нас весь день ВКАЛЫВАЕТ!)))

Ответы
Владимир Бондаренко

Не закажешь судьбу.., не закажешь..,​

Что должно было сбыться, сбылось.

И словами всего не расскажешь,

Что мне в жизни прожить довелось.

Что мне в юности снилось ночами,

Что ночами мне снится сейчас,

Отчего весела и печальна-

Я листаю былого страницы,

Все там - дружба, потери, любовь.

Не остаться тем дням, не забыться,

Не вернуться прошедшему вновь.

Пусть мне ветер волос не взъерошит,

И серьезен за здравье мой тост,

Жизнь до срока мне крылья не сложит,

А до срока еще, как до звезд...
Я вернусь к тебе, обязательно,
Сквозь туманы, дожди и мечтательность.
По пушистому, белому, ясному,
Снегу чистому и прекрасному.
Прилечу я к тебе будто облако,
Прямо в душу твою, а не около.
Прямо в сердце стрелой лучезарною,
Купидоном когда-то отправленной.
Я вернусь сквозь года и столетия,
Только лишь о тебе мои мысли все.
Ветром лёгким, росой буду утренней,
Может где-то хорошею шуткою.
Может сказкой я буду весеннею,
Ты надежда моя и спасение.
Жди меня и хорошее сбудется,
Просто чаще ходи ты на улицу.
Улыбайся, когда тебе хочется
И хорошее быстро воротится.
Всё вернётся и будем мы счастливы,
За спиною оставим ненастье мы.
И любовью опять всё наполнится,
Да желания все наши исполнятся.
Это грустный и долгий рассказ.

Во
Волк

это ворос и можно по другому понять, не скучаладорогая? и вижу что дом в порядок приводила что с перва а может ты перестановку затеяла? и увидешь мину на лице вопросы отподают даже тот который верный

Андрей Корнеев

Нет... вы определённо путаете мужчин и мужиков. Интересно кто именно вас уполномочил говорить от лица не своего собственного, а ВСЕХ женщин? Не слишком ли много взваливаете на свои плечи?

Юрий Дударев

для женщин, так твой мужик говорит тебе о том что тебе пора идти работать. В основном так говорят содержанкам, которых хотят оправить на работу.

Роман Селезнев

Ясно. Эмоционально. Видно наболело. Да нет. Не спрашиваем мы этого. Да и полы бывает помоем сами. Где вы мужиков таких все находите припизнутых

Роман Селезнев

Да. Я понял. Ну и правильно, что был. А теперь мстите ему. А обижаете всех остальных мужчин. Мы то не виноваты. Конечно, не подарочек, но и не тираны вроде😄

Ma
Mazikeen

Никому не мщу

Роман Селезнев

Ну и хорошо. Все наладится. Плохих людей жизнь накажет сама. А позитивных она любит, потому что они добрые. Даже, если не все хорошо, можно быть счастливым. А озлобленные и так под забором как собаки валяются😆

Ma
Mazikeen

)))

Артур Федоров

Напраслину на мужчин возводите,наверняка есть разные (если заметили как и женщины ) но это называется выдергивать обрывки из отрывков

Сергей Анахин

Ерунда, Надин. Я спрашиваю жену: как ты провела день? И внимательно , очень внимательно выслушиваю, как она взахлеб все рассказывает.

Александр Кутуков

Привет! Своих мужчин выбираете Вы сами, никто их Вам силком не тискает! И мужчина ведёт себя так, как заслуживает его женщина!

Николай Ильницкий

Моя жжена на работу не ходила,все что было сделано без меня,то ее работа.Я и неспрашивал,а хвалил за чистоту и вкусный ужин.

Николай Ильницкий

Моя жжена на работу не ходила,все что было сделано без меня,то ее работа.Я и неспрашивал,а хвалил за чистоту и вкусный ужин.

Александр Федосеев

я таких вопросов не когда не задавал, и во вторых приходя домой я вижу половину из выше перечисленного, где золушка?

Ma
Mazikeen

Ушла к следующей

Ma
Mazikeen

Ушла следующую спасать)

Александр Федосеев

а вернуть можно ? 🙂

Ma
Mazikeen

Да

Nazim Mustafaev

отлично ))))))))))))))))) у нас есть такой же пасловиса ты правилно говорила прямо средина книг........

Roman Sklyarenko

жалко, что люди не уважают друг друга, труд других не ценят. Они слепы, глухи, ленивы..........

Иван Ветров

Не нужно всех мерить под одну гребенку,а отвечать нужно только за себя родную.....🌹

Евгений Белов

Ну молодцы.. Когда есть ЗОЛУШКА такая, что и горох переберет и порядок наведет

Евгений Белов

Ну молодцы.. Когда есть ЗОЛУШКА такая, что и горох переберет и порядок наведет

Сергей Романов

Женщина как Золушка и на работе и дома все успевает - преклоняюсь.🌹

Александр Васильев

НЕ знаю как другие,но я такой глупый вопрос ни разу не задал.

Андрей Коробов

Если у тебя с этим проблемы, значит в жизни что-то не так

Вячеслав Глобенко

то же верно -но идиотский вопрос соответствующий ответ