V-Враг Незалёжности - Z

Нашел песню "Желтая речка" ,детство вспомнил . Наверное мало кто помнит её?

Ответы
Любовь Яворская

А что Вы хотите?Нот-то ,всего-7,+диез и бемоль.И то только по одному.А кушать-то хотят все.И не только хлеб с водой!

Ma
Mass.terr

Я прекрасно помню. Группа "Кристи". А ещё Джо Дассен пел, и на эту же мелодию песню про Карлсона сделали.

Ирина Козлова

Думаю, эту мелодию скорее вспомнят, если озвучить другое название "Толстый Карлсон".))

V-Враг Незалёжности - Z

не слышал такую

Ирина Козлова

На эту мелодию пели песню про Карлсона. Кажется ее пели "Поющие гитары". Песня была очень популярна.

Ирина

Позволю не согласиться,эту песню многие знают и помнят.

Владимир Писарев

У нас «Поющие гитары» спели на эту музыку

Владимир Писарев

спели «Толстый Карлсон»

Ла
Лариса

О дааа))) я в детский сад тогда ходила)))

Bc
Bcyjdfz

Мелодии нашей юности. Ностальгирую

V-Враг Незалёжности - Z

моего детства

Bc
Bcyjdfz

👍

Марина

Ооой, какие зайки))))) Спасибо))))

Eugen Vass

👍 👏

Вера Ерошенко

Вспомнила!