Вениамин Поликарпович

Хорошо в Москве быть безработным. Делай, что хочешь, куча свободного времени. Одна проблема, то мерс угонят, то миллионы украдут?

Ответы
Рита Касенова

У Валдиса Пельша как то джип угнали. Угонщики с приколом были. На месте, где стояла эта машина, оставили баночку пива, а под ней записка:"Не волнуйся, ты себе еще руками намашешь"

Евгений Говорунов

это не проблема проблема у тех кто на 5000 рублей жить с семьей пытается-это я не про себя я на 8000 рублей в месяц живу -вот это проблема а у вас так практически ничего

На
Ната

вот бы к нам в РБ,так налог на тунеядство быстро работу помог бы найти 😄

Petroniy

Как говориться, заработал миллиард, зачем дальше работать...

Кирилл

:)))))))))))) Кому как. Таких единицы. В Москве пахать нужно.

Александр Ясноокий

В Европе хорошее, но они об этом не мерсят 🙋

Ольга Исаченко

Не так то это просто.... Быть безработным..😂

Александр

Ну,разве это проблемы,это неприятности))

Алекс Прокопов

так это не только в москве вовсем снг

Таша Т

всё время надо быть на стороже)))

Людмила Миронова

такое бывает не только в Москве

Дядя Миша

😄 Расхохотал ты меня, Веня!

Тамара Виноградова

охх...нам бы ваши проблемы...

Светлана Стасюкевич

у богатых свои проблемы!!!

♛ О*Contra Spem ♛

мда .. плачевно ..жаль их

М.
Мася .

Богатые тоже плачут?

Александр Пименов

вы из какой Москвы?

Валентина Зеленоглазая

не позавидуешь..

Gayane Voskanyan

лучше не бывает

Мария Токарева

действительно