Леди Мила

Россия может стать первой страной в мире, в которой не безработным платят пособие, а безработные выплачивают налог! ( только с каких доходов)?

Ответы · страница 2
Cергей Свириденко

Это к Диме Медведеву, он так и не научился доброе сеять!

Леди Мила

интересно, а что он вообще может?

Cергей Свириденко

пересаживаться с табуретки и милиции название менять.

Ванюшин Вениамин

Во,сказанула.Органами или натурой. У кого чего больше

Леди Мила

Хорошо, что вы это понимаете, а не тупо укоряете меня в безбожии!

Ванюшин Вениамин

Определенная часть общества веру превратила в выгоднейший бизнес ,эксплуатирует ее.Суть всей религии: не делай другим то,чего себе не пожелаешь .А все остальное от лукавого.

Леди Мила

Все эти " заповеди" - основа жизни. Христианская религия и была придумана, что бы окультурить дикие племена.

Ванюшин Вениамин

Не окультурить ,завоевать.Основа мироустройства-распределение благ.А право на распределение благ добывается войной: мечом и пропагандой для оболванивания , в том числе и религией

Ванюшин Вениамин

Могут что угодно написать: чем дальше в лес...Главное ,если нагородить много лжи,попробуй отыщи правду.

Юрий Добронравов

Какая разница, с каких. Главное - чтобы платили.😀

Марк

Да еще беженцам с Украины хорошие пособия получают

Владимир Кодов

да ! и за вход на работу нужно платить буит скоро !

Владимир Кодов

таки да, от лежу на диване в гостинице в командировке чешу репу и чувствую что где-то обманывают а где понять не могу.

Владимир Кодов

таки да, от лежу на диване в гостинице в командировке чешу репу и чувствую что где-то обманывают а где понять не могу. Работаешь как конь, кушанье доширак 1 раз в сутки и еще должен ! от и думаю гдето обманывают меня

Леди Мила

так нельзя.. мужик должен питаться..

Владимир Кодов

таки согласен, и прораб сказал точно так, от вам 250 рублей/сутки и невчем себе неотказывайте !

Владимир Кодов

от я и радуюсь. то еще и за вход на работу будут налог брать

Владимир Кодов

нууу ежели безработный сможет платить налог, то уж с работных грех не взять !

Юрий

Мож,начнут активней искать работу безработные?

Леди Мила

ну и что? Родственники то платят налоги.. а потом, безработным пособие платят..

Юрий

Безработным платят пособие до трех раз отказа от предложенной работы..После этого перестают платить..И потом,не думаю.что родственники счастливы оттого.что кто-то работоспособный в семье не работает и сидит на шее..я имею ввиду без уважительных причин конечно..

Леди Мила

разные ситуации.. а мамы с детьми..

Юрий

Это,конечно.уважительная причина..много женщин-мам одиночек.,много больных детей..С каждой ситуацией надо будет разбираться..Не представляю.как это все будет учитываться..

Юрий

((

Валерий Зотов

почему первая ....вторая первой была беларуссия

Валерий Зотов

я раньше тоже незнал а весной одна из витебска сказала

Людмила Фризен

РОССИЯ не одинока! В Беларуси та же картина...

Владимир Лучинский

СОКИ... выжимают СОКИ... из безоработных

Владимир Лучинский

первые и последние... до конца... до каплеьки

В М

Ошибаетесь... и тут Россия отстала(((

В М

в беларуси уже год такая практика.

Rrrrrrrr A

В республики Беларусь уже платят

Rrrrrrrr A

В начале года кто сам в налоговую пришел тому была скидка 10 %

Rrrrrrrr A

Анекдот. Пришел в налоговую заплатить налог за туниядство. спросили где деньги взял? Ответил что ходил по городу собилал бутылки, а потом их сдал. Выписали штраф за незаконное предпринимательство

Леди Мила

И сколько и по какому принципу берут?

Rrrrrrrr A

Если в году не работал 6 месяцев и более то налог 20базовых вроде

Юл
Юля

Бредовей бреда еще не было!))

Юл
Юля

Ну, да- больше ведь нечего обсудить))

Леди Мила

кого считать тунеядцем, и как отслеживать.

Юл
Юля

Может эти люди не желают за бесплатно работать?

Юл
Юля

Налог платят с доходов, а не с их отсутствия)) Воздухом рассчитаются или в кутузки всех? Бред сивой кобылы, а не закон...

Лев Барамович

В Израиле так же.

Лев Барамович

Зато стимулирует бездельников к труду - капитализм панимаеш ли.

Леди Мила

тоже верно.. но у нас то безработица..

Лев Барамович

Голосовать надо было не сердцем а головой. ( не к Вам - абстрактно).

Леди Мила

Все мы правильно голосовали.. а вот подсчитывали...

Леди Мила

могу пояснить, почему такие цифры .

Felix Okminyan

Первая Белорусь

Леди Мила

уж не знают, как народ обобрать.

Felix Okminyan

Да! А олигархов не трогают ! Бояться

Воланд

Вот именно

Воланд

Я пришёл по бумажке к приставам...протянул руки и сказал сажайте...денег нет и платить нечем и когда будут не знаю...так они сказали,что это не их метод...заставили написать какую то бумажку и отпустили на все 4стороны

Леди Мила

Если будете получать пенсию, будут полпенсии вычитать. Или, если официально устроитесь на работу. Если есть деньги на карточке, тоже высчитают.

Воланд

Я не такой дурак,чтобы на карточке что тот держать.до пенсии ещё далеко

Леди Мила

ничего.. долги только накопятся..

Воланд

Я не доживу до неё,а потому радости им не доставлю

Макс Приоро

👍

Макс Приоро

Надо было справку из военкомата принести.

Леди Мила

Так там знали, если раньше не брали.

Леди Мила

Может.. Мне так ее жалко было, каждую получку напоминание.

Макс Приоро

Вообще налог брали с женщин пока не родится первый ребёнок.

Леди Мила

А у нее единственный погиб.. и стали брать.