Галя Балована

народ..а шо за тишина..дэ вопросы про новшества сайта з фото?

Ответы
Алекс

Вообще то суджик украинский по душе: родина юг Воронежской области: ранее так сплош и рядом балакалы на нем...но пожилые поумипали ,молодежь по горолам..и все осталось в прошлом..

Алекс

Приезжая в отпуск на родину ежегодно с удовольствием общаюсь на нем...живы толькост.сестра и племянницы..

Т@
Т@Ня

мне пофиг, потому что Упс не ликвидирован в зародыше

Konrad

Та вси вже й забулы за йих.То мы з тобою у гальмах.

Галя Балована

багатеет петюня на нашей любви к сладостям

Галя Балована

а я из принципа не ем петюниных!

Konrad

Их и в росии делают.Азов и Тольятти. Но у казахов лучше всех.отож и подумав шо купили рецепт.

Konrad

казахские,але таки як ти. А в загали мени байдуже. Я думаю вин и не зная шо там до чого ёму абы гроши капали. Тому треба буты вдячным тим людям шо такый рецепт створылы.

Konrad

ага.и ще правише.Як праве....🐣.....😀😀😀

Cергей Парижеский

Уже не актуально .Припозднилась кума.😃😃😃😃.

Де
Денис

Завтра начнут опять своё недовольство)))

Де
Денис

Да, опять изменили, всё ухожу)))

Александр Кулешов

Если шо.то наверно с Донбасса

Галя Балована

та вся незалежная с шо состоит

Галя Балована

отакои! тож почти Одесса!))

Александр Кулешов

Раньше можно было слетать в Одессу на пару дней попить и поесть

Александр Кулешов

Не знаю Ездили бы в гости И экономика была бы лучше

Александр Кулешов

Поживем увидем чем все кончится

Michael Lvovich Kunin

Привыкли как к самоизоляции

Телефонист Вася.а

Спать то иногда надо.

Вася Васильков

Повозмущался🧐

Галя Балована

чого? все по просьбе людей..теперь вси по лс будуть сыдить

Евгений Антонюк

🖼

Евгений Антонюк

Приємно чути, що ви так чемно обходитесь з котом. Котам звичайно говорять «ти» ... хоча ще жоден кіт ні з ким не пив на брудершафт. "Кот Бегемот, Майстру"

На
Наблюдатель

валом