Legião Dos Sábios

Моя самая большая ошибка в том, что я всегда прав, отчего люди и не выдерживают - не выдерживают моей правоты. Как же слабы люди!..

Ответы
Владимир Н

Но Ваша правота, с которой Вы неправы к моим правам, делает мои права столь бесправными, что я не без права жалуюсь на Вашу правоту.

Legião Dos Sábios

Я не только о моей правоте пишу, но и о вашей. Вчитайтесь!

Владимир Н

О моей правоте нет ни слова. А о моих правах написал я. Вчитайтесь.

Нурия Шагабиева

Правда не есть всегда хорошо. Правда может убить человека. Хотя я тоже правдолюбка ,но умею промолчать в нужный момент.

Кэ
Кэтрин

Вас жаль. Обычно стремятся доказывать свою правоту дети до подросткового возраста. Видимо, Вы там и застряли.

Legião Dos Sábios

А мне вас не жаль. )))

Кэ
Кэтрин

И прекрасно ))

Сергей Коваленко

...если прав,то откуда ошибка,что есть суть неправильность...и люди сильны...просто им пока не до небес...

Legião Dos Sábios

Вы не хотите признать что вы смертны, тогда как все люди смертны, а тоже человек.

Сергей Коваленко

...я не отрицаю смерть...но я помню кое-что из других жизней,из другого восприятия в этой жизни...и однозначно могу сказать,что процесс умирания тела,не конец истории...

Legião Dos Sábios

Смерть одного человека, хоть и трагедия, в отличие, скажем о смерти миллионов людей, что является лишь статистикой, не является концом истории всего человечества, но концом отдельно-взятого человека. Когда герой не умирает в конце романа, нам радостно, но все равно не хватает главного - не хватает правды.

Сергей Коваленко

...правда как раз скажет,что не умрут все окончательно...но многие захотят...когда свою правду узнают...ладно,брат-мыслитель,увидимся в следующих вопросах..сейчас вынужден в реал выйти))...

**** Просто Отвечаю

это гордыня, Ярослав))) не все ее могут выдержать вот и прекращают общение

Татьяна Байганова

велико же ваше мнение о себе не тяжело его носить? голова не болит?

Legião Dos Sábios

Вчитайтесь внимательно, мадам: "Моя самая большая ошибка в том...."

Татьяна Байганова

а я сделала упор на последнее выражение

Legião Dos Sábios

Вот, так всегда!..

Татьяна Байганова

да извините но последнее как крик души

Legião Dos Sábios

В том то и хитрость выражения. Оно показывает что большинство даже не вчитываются в послания, чтобы быть более объективными, зная, что никто в отдельности не прав, право всегда большинство.

Шв
Швабра.....

Утверждение из раздела: на свете одна верная точка зрения, моя))))))

Legião Dos Sábios

Верно, именно ваша точка зрения самая верная, равно как и моя. ))))

Лилия Егорова

Вы правы. А лицо есть у Вас? К чему секреты? Или Вы агент ЦРУ?

Legião Dos Sábios

М15

Лилия Егорова

????????????????????

Алексей Шель

Наверное вы еще и самый скромный человек на свете?

Legião Dos Sábios

Моя самая большая ошибка в том, что

Стас Васильев

один прав, другой лев и ни в этом прелесть жизни.

Ольга

Удивительно, но у меня точно такая же история...)

Legião Dos Sábios

Это не удивительно, ибо я озвучил мысль всех людей.

Ольга

Ну да, только не все об этом говорят... стесняются наверное...

Legião Dos Sábios

Об этом надо говорить и это надо высмеивать в нас - нашу пресловутую правоту!

Ольга

Зачем высмеивать, ведь мы же не всегда не правы...

Legião Dos Sábios

пред богом все мы овцы

Неизвестно Неизвестно

Ваша ошибка в том что всегда не бывает никогда

Галина Мазяркина

не выдерживают моей правоты👍 👍 👍

✨Т
✨Таньюша✨

Надо бы посмотреть хоть на одну вашу правоту.

✨Т
✨Таньюша✨

Похоже на самодурство)))

Борис Смирнов

А вы представьте- она бывший торговый работник на пенсии, а я спец с 3 строительными дипломами- мне её советы по строительству дачи слушать и выполнять???7

Борис Смирнов

Думаю достаточно СЛУШАТЬ.......

✨Т
✨Таньюша✨

В данном случае, наверное, даже и слушать не надо, если, конечно, ваши три диплома оправдали себя

Борис Смирнов

Я работаю по специальностям - директора довольны

Вл
Влада

Ой,не заморачивай голову ни себе ни людям

Елена Акимова

А кто Вам сказал, что Вы всегда правы?

Legião Dos Sábios

В том то и дело, что никто, поэтому и слабы!

Елена Акимова

Понятно...

Legião Dos Sábios

А я вот признаю открыто, что "Моя самая большая ошибка в том, что я всегда прав", в отличие от других.

Елена Акимова

Ваше право...

Я Вера

Ах! И я уже валяюсь. Ноги подкосились

Legião Dos Sábios

Как, ваши ноги подкосили, когда вы уже стали валяться?

Я Вера

Вам описать в картинках?

Legião Dos Sábios

Только не перепутайте последовательность картинок.

Геннадий Терещенко

написать так могут все! доказать????

Legião Dos Sábios

Написать может только Диалогист.

Татьяна Лескова

Вы не диалогист, а монологист...

Legião Dos Sábios

А вы кто?

Татьяна Лескова

А я слушатель

Legião Dos Sábios

Вы не туда попали. Здесь не слушают.

Татьяна Лескова

Ну походу и вы не спрашиваете

Legião Dos Sábios

Я если и спрашиваю, то только себя, так как все равно от людей ничего путного не услышишь, когда тебе нужен их свет.

Татьяна Лескова

Вот и я говорю, что вы монологист

Legião Dos Sábios

Говорите.

Татьяна Пантюх

Прав тот, у кого больше прав