Ал
Алексей

Учителям и врачам запрещено брать любые подарки,в целях борьбы с коррупцией...кроме цветов.УРА!!!Коррупцию победили😂 Или миллион алых роз?😆

Ответы · страница 4
Ма
Марианна

да. Запреты и запреты. Всё подсудно теперь.

Ал
Алексей

так с себя бы и начинали...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЛОЖЬ!
Запрещено...стоимостью 5.000р и выше...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Дача взятки должностным лицам (включая иностранных должн. лиц) запрещена Уголовным кодексом РФ и ответственность за данное деяние прописана в ст. 291 УК РФ - см. комментарии к статье.
При этом, Ваш работодатель может обвинить Вас в упущенной выгоде, если Вы даже за 100р. цветочек возьмете + еще впаяют ст 285 УК РФ. Копите компромат на работодателя... 😉

Ольга Фатеева

от безделья не знают куда мозги девать

Ал
Алексей

👍ещё бы они были😆

Ольга Фатеева

что-то болтается в вакууме

Та
Таша.

берут.. не читали наверно такие законы

Ал
Алексей

не с тех начали,этим и закончат

Лева Правая

будем есть цветы.. раньше не ели их.

Любовь Мацарская

А цветы они выбрасывают в мусор...))

Ал
Алексей

не с них начинать то надо...

Любовь Мацарская

Разумеется! Не нами сказано,что "рыба гниет с головы..."

Хохотушка Весёлая

Переходим на безналичный расчет))

Ал
Алексей

а чиновники тоже цветами будут брать?

Musk Therapy

В беларуси даже цветы не берут.

Z-Мимокрокодил-V

А депутатам и министрам можно?

Ал
Алексей

ты что...😱они же копейки не возьмут-честные😂.Вся коррупция учителя и врачи.

Ольга Королева

НУ да Они же брали миллионами

Ал
Алексей

и я о том же...не с тех начали

Дядя Миша

"Благие" порывы у чиновников.

Дядя Миша

А как же! Крайних всегда легко найти.

Масяня

Цветы приравняли ко взятке.

Ал
Алексей

нет,цветы можно...только цветы

Масяня

Самые ж мы педагоги- коррумпированные

Масяня

Скоро сессия... Как начну брать... Взятки

Масяня

Вот, вам смешно.... Мы ж с медиками вообще самые богатые из всех бюджетников...

Ал
Алексей

Да,что уж там...и среди других слоёв населения,чиновников,например,депутатов и т.п.😂 😅 😆

Масяня

Вообще...

Надежда Тихонова

Ну ну👍 😜

Roza Vetroff

...всегда найдут лазейку)))...

Roza Vetroff

...вам показывают Свыше, что вам нужно сделать то, что никогда не делали!!!...поменяйте ИМЯ!!!...возьмите любое имя успешного здорового человека, найдите священника, чтобы вас покрестили/только не из семьи/...имя это НИКТО не должен знать!!!...живёте с мирским именем, а это ваша защита!!!...вы думаете, что у меня так всё радужно???...после смерти мужа потянулись беды одна за другой...жила на пенсию в 4тыс. за месяц...на данный момент работаю и радуюсь жизни...встретила своего мужчину...вы поняли о чём я???...и я НИКОГО в своей жизни не виню!!!!...Я- творец своей жизни!!!...

Ал
Алексей

Если ты творец своей жизни,зачем Бог?Сама себе противоречишь...Я крещён ещё в детстве и имя менять не собираюсь

Roza Vetroff

...если решитесь, могу помочь со священником)))...

Ал
Алексей

второй раз не собираюсь-грех это

Roza Vetroff

...Удачи вам!!!...ваш выбор...🙏🙏🙏...

Людмила Бушуева

Миллион алых роз !🙂

Людмила Бушуева

А от нас мало что зависит ,

Ал
Алексей

в том то и дело...😥

Ка-Валерчик Гузенко

Миллион -- чётное число !

Галина Андрюшина

Ну и напрасно. Смешно!!!

Ал
Алексей

что напрасно?И что смешно?

Галина Андрюшина

Напрасно запретили, нашли коррупционную составляющую... коробка конфет или бутылка доброго вина. Некоторые коттеджи покупают за немыслимые деньги - то не коррупция, а тут... то и смешно.

Татьяна Стручкова

А библиотекарям можно?

Ал
Алексей

неее...сразу срок...😆чиновникам можно

Галина Бутусова

Дурость ваша Урааааа!.

Галина Бутусова

а зачем вы им дарить собрались?Проблемы есть?

Галина Бутусова

О зоне воздействия вы же для этого туда ездили?

Ал
Алексей

о какой зоне воздействия?У меня знакомый там был,мы работали на одной шахте.Ездил в гости

Галина Бутусова

Вы в шахте ещё живы остались?И ещё скажите,что здоровы точно удивите выходцы просто смертники....!

Ал
Алексей

я там работал чуть больше года...У меня много было знакомых,которые больше 10 лет отработали и были здоровы...Я инвалид,но это уже здесь,в России-травма

***Прекрасная Звездочка***

Ага..все равно берут

Ал
Алексей

не там надо с коррупцией бороться