Ко
Кошка

НАЧИСЛИЛИ ПЕНСИЮ 7200, А ПРОЖИТОЧНАЯ 7400!ОХРЕНЕТЬ! У МЕНЯ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ В РОССИИ! КАК-БУДТО Я НЕ РАБОТАЛА 23 ГОДА НИ ДИРЕКТОРОМ НИ ИНЖЕНЕРОМ...(((

Ответы
Марсия Дель Темпрано

https://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=l&ai=CiBmaeGvHWtXOJMeCywW0roUwyojg61Csya_1kgbAjbcBEAEggaKhIWCEleyF3B2gAeXZqJoDyAECqQL7YOqpNY9SPqgDAcgDyQSqBKEBT9DNTvfCgVY8MxdQ0MwUdTI1vY7YnDgqc-HUO4YiiNBVq7H3D3u9bdImaSPu2aLHGMRDzfzw2LOV-fxbZFZXikdmtrDtvvVJmwnuZV8-n1RjyuWUHJIAGFPRZh0iFjoWpc1Q_UmdXFOmVYrbar12EVVViT5y8Lwf_0qE2veQ2h_r5j6zZ0AZ6v9mao40zRuOixP7Eokujt_xw9atvfQBXSXABNOwt7usAYgFlK-g6gKgBgLYBgKAB4Om12WoB47OG6gH1ckbqAfZyxuoB6a-G9gHAaAI8peoBLAIAtIIBwiAYRABGAKxCR1gSZ8bNb9egAoB2BMCghQPGg1vYnN1emhkYXkuY29t&num=1&sig=AOD64_3fbZivjJr-2FDwsKXp4KQIL-DrPw&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://www.interprombank.ru/retail/lending/credit_pensionny/%3Futm_medium%3Dcpc%26utm_source%3Dgoogle%26utm_campaign%3Dip_Kredit_Pensioneri_Obschaya_KMS%7C759699348%26utm_term%3D%26utm_content%3Dkwd-0%7Ccid%7C759699348%7Caid%7C242271131022%7Cgid%7C46295537747%7Cpos%7Cnone%7Csrc%7Cd_obsuzhday.com%7Cdvc%7Cm%7Creg%7C9047026%7Crin%7C%7C%26id%3D46295537747%7Ckwd-0

Валентина Рязанова

У меня питерская пенсия 7218 руб ( стаж 34 года ) , дважды писала заявление на перерасчёт , ответ : ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. ну и ладно у меня доплата за инвалидность и субсидия в итоге около 12 тыс руб получается. Собираюсь уехать на лето в посёлок, подала заявление на материальную помощь , ответ что мне для роскошной жизни и этого достаточно, т.к. превышает прожиточный минимум. 👵 😅

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Валерий Солонович

Круто,А как Вы хотели у нас так.Надо свое что то открывать и заработать пока силы есть на путешествия.Мне тоже через полгода так вот думаю что то делать

Ко
Кошка

ОЙ НЕ ЗНАЮ...

Валерий Солонович

Вы человек Грамотный у Вас все получится только надо решить чем занятся

Ко
Кошка

ВООБЩЕ ТО Я ТАМАДА! РАБОТАЮ ИНОГДА!

Валерий Солонович

Надо что то серьезней

Алексей Заславский

Этого не может быть. МРОТ 9300 вроде. И пенсия не может быть меньше. ПРИЗИДЕНТ ЭТО СКАЗАЛ.

Ко
Кошка

ДА...Я СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НАЧИСЛЕНО МНЕ 7232 РУБ 5 КОП

Алексей Заславский

Обратитесь в пенсионный фонд. В собес. И В ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНЫХ СУБСИДИЙ. Я серьёзно.

Ко
Кошка

СПАСИБО! НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАЙМУСЬ!

Алексей Заславский

Удачи вам.🌹

Анатолий Лапшин

Займись огородом. Выращивай чего нибудь. Продавай на рынке. У нас рыночная экономика.

Ко
Кошка

У ВАС КАКАЯ ПЕНСИЯ?

Анатолий Лапшин

Двадцать. С учётом 50 летнего с лишнем трудового стажа!!! Не гнушаюсь подрабатывать.

Вл
Владимир

Да ладно.У жены 8 лет 5600.Но доплачивают до прожиточного минимума.Будет и у Вас.

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ....

Вл
Владимир

Точно будет.

Мартин Заргичян

ТЕРПИТЕ, В СТРАНЕ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧЕМ ВАША: СКРИПАЛЬ,СИРИЯ, ТУРЦИ,

Ко
Кошка

НЕТ! РОССИЯНЕ ВАЖНЕЕ РОССИИ!

Мартин Заргичян

ДА? ВЫ СТРАННАЯ. А НУ ДА, КОГДА ПРОБЛЕМА БЛИЖЕ К ТЕЛУ, ТОГДА И ЛОГИКА МЕНЯЕТСЯ. А ПОКА МЫ ДА МЫ, НАШИ ПРОГРАММИСТЫ, А ПЕНСИЯ КАК В СОМАЛИ

Ants

демократию, свободный рынок хотели - получите, не обляпайтесь.

Юрий Ерилов

Нескромный вопрос - за кого голосовали на недавних выборах?

Ко
Кошка

ЗА ПУТИНА! НО ОН НЕ ПРИЧЕМ! ВИНОВАТЫ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ!

Юрий Ерилов

Местные власти живут по законам , утверждённым президентом!

Вера Кобзарь

У меня стаж 42 года проработала в В/Ч 26 лет ипенсия9450руб

Он

Печально.Мля,наверное такое же будущее.Грустно все.

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Игорь Росляков

В пенсионный фонд заявление,копию в прокуратуру.

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"вы держитесь там ,хорошего вам настроения ! "😁

Ко
Кошка

СПАСИБО

Александр Падерин

Вот это да! Но должны какие то надбавки.

Ко
Кошка

НЕ ЗНАЮ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ

Александр Падерин

Ещё не получали?

Ко
Кошка

НЕТ...ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ НЕ ДАЮТ

Александр Падерин

НУ и ну! И молчат?

Ко
Кошка

СКАЗАЛИ К КОНЦУ АПРЕЛЯ ПЕРЕЧИСЛЯТ ЗА 4 МЕСЯЦА-28 ТЫСЯЧ БУДЕТ.... УЖАС

Александр Падерин

Особенно горожанину...ужас!

Петр Соколов

Ну теперь используйте прпвило рычага.

Ко
Кошка

ЭТО КАК?

Петр Соколов

Рычаг находиться в равновесии когда

Андрей С.

Челябинские кошки настолько суровы...

Ко
Кошка

МЯУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ти
Тимуровец

Наверное стаж для этого не большой.

Ко
Кошка

Ти
Тимуровец

Вот и оно.

Ко
Кошка

МНЕ ТУТ НАПИСАЛИ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЛИ,СИДЕЛИ В ТЮРЬМЕ,УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ И ТО ПЕНСИЯ ОКОЛО 8000

Ти
Тимуровец

Социальные у некоторых выше.

Анатолий Шульц

Кто-то за вас получает остальные20000

Ко
Кошка

ТОЧНО

Алина Маринес

НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ПЕНСИИ БЕРЁТЕ?

Ко
Кошка

В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ НЕ ДАЮТ ПЕНСИЮ...А СЕГОДНЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАПИСАЛИ-НАЗНАЧЕНО 7232 РУБ. 5 КОП.

Алина Маринес

УЖАС, В МОСКВЕ МОЯ СОСЕДКА ЕЙ ПРАВДА 81 ГОД, ПОЛУЧАЕТ 28000, И ЕЩЁ НЕ ДОВОЛЬНАЯ, ГОВОРИТ МАЛО!

Александр Ядринцев

Люди терпите дальше будет еще хуже