Ал
Александр

Развод, с точки зрения Бога, это грех?

Ответы
С К.

Если венчаные, то грех. А если просто... То мы все живем в грехе! Мы ж все не венчаные!!!

Ал
Александр

То есть, если в загсе зарегистрировался, то можно разводиться, это не грех?

С К.

Нет! Это как будто вы сегодня с одной, завтра с другой и т. Д!!! Вы только перед Богом при венчании даёте обет. Вы же знаете, что только смерть может разлучить такой союз!!! Все остальное грех!!!!

Ал
Александр

Первый раз слышу, что регистрация в загсе, это равносильно буду.

С К.

Ну подумайте сами!!! Что значит для Бога штамп в паспорте??? Ничего!!! Только обряд венчания!!!! А ещё хуже бывает, когда обвенчаются, а потом расходятся.... Это грех.....Вобщим, вы услышали и думайте.

Ал
Александр

Спасибо, я вас услышал.