Мудрый Сов

Что за новшества на сайте ?Напишешь три -четыре комента подряд,и выскакивает "Система сочла вашу активность подозрительной"..Ауу..Модераторы!! уйду я от вас..

Ответы
Ирина

у меня тоже вылетает такое. Модераторы видимо считают, что на этом сайте нужно по максимуму ограничить общение. Чтобы меньше вопросов задавали, меньше отвечали.

Мудрый Сов

да-да..гнобят народ..сатрапы🤣🤣🤣

Ирина

они завидуют, что люди общаются 😁

Мудрый Сов

точно..))

Валентина Рязанова

Мне тоже уже не раз устраивали проверку за мою активность на сайте.

An
Andy

та же хрень и со м ной.Эти модераторы просто паскудничают.

Alisa Warshavsky

Я тоже это получаю!!!!

Га
Галина

То же самое

Языческий Кот

нет такого

Мудрый Сов

у меня тоже прошло..))испугались суки,что такой Котик их покинет..))🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я уйду))

Мудрый Сов

достали уже..😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Геноцид нас)

Мудрый Сов

точно..)) властьимущие зажимают всякую критику..падлы..🤣

Ма
Майра

Даже так

Леди Мила

глючит

Мудрый Сов

у вас такая же история ?..

Леди Мила

да, вчера раз 5 было за вечер.

Людмила Фризен

😁