Юрий Михайлович Сю

народная медицина. как повысить иммунитет

Ответы
Николай Штрак

27 лет назад застудил на высоких опорах линии электропередач 1150 Кв спину ..в Северном Казастане...полгода надеялся - врачи вылечат...не вылечили...начал на пруд по утрам потихоньку бегать...пока первый лёд не встал...перестал простывать...перестал болеть...в любой местности Союза в любую погоду купаюсь в любом водоёме, который попадается, даже в сентябре в Амуре окунался...но к врачам за помощью ПОСЛЕДНИЕ 37 ЛЕТ НЕ ОБРАЩАЛСЯ!.В бане - нерегулярно...по дороге мало попадаются...свою пока не построил...

Никита Козлов 78Rus

Не совсем народная. Пейте квас на банановой кожуре и Ваш иммунитет будет работать на полную мощность! Я пью этот квас 11,5 лет и перестал болеть, "ливер"работает как часы, чувствую себя прекрасно.

Юрий Михайлович Сю

Никита, спасибо ! надо подробный рецепт .

Никита Козлов 78Rus

Рецепт и не только этого кваса, найдёте в книгах академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". В инете есть.

Ирина .

Народная медицина очень проверенный метод 1 морковь 1 свекла 1 гранат 100 г винограда и столовая ложка коньяка всё это сделать с соком добавить туда коньяк и каждый день это пить в течение недели

Thunder

Таблетки с детства жрать не надо. Я вот постоянно получал взбучку от отца, что таблетки выплёвывал втихаря. зато сейчас не болею простудами и прочей хренью. Бабушка подсказала, спасибо ей.

Юрий Михайлович Сю

правильно

Юрий Михайлович Сю

правильно

Любовь

Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы беззащитны. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) Т. е. кто грешит ... 🙏

Татьяна

Тысячи способов. Познакомьтесь с календулой. Или с прополисом. Но прополис эффективен в виде настойки на водке. Еще есть янтарная кислота в таблетках. Выбрали или что-то еще предложить?

Татьяна

В том и зацепка. Начинать с одной. Потянуть за одну ниточку и...все получится. Вот пишу и думаю: откуда я такая умная? Если бы не ваш , я бы и не вспомнила это

Юрий Михайлович Сю

Может быть мудрая? Есть такая грань очень дорогая это здоровье человека, а есть и такая грань, это финансовый достаток. а достаток слаживается из работы, на которой ,мы проводим почти пол жизни , это от удач , которые подбрасывает нам судьба , это наша супружеская половинка. от ее очень многое зависит , в общем граней больше чем в граненом стеклянном стакане

Татьяна

Местами мудрая. И все равно не могу сложить вновь кубики. Не всегда обстоятельства благосклонны, приходится ждать и кое-что корректировать на ходу. А так можно начать просто с увлечения. Например, кататься на коньках. Здоровье и удовольствие добавятся. Они на все остальное хорошо влияют. Но я так и не достала их в эту зиму. Вот (

Юрий Михайлович Сю

А я не умею даже стоять на них, а вот занимался пробежками и надорвал колено . сейчас не бегаю а хромаю, вот так в жизни бывает

Татьяна

Так бывает. И трудно угадать, где удача подстерегает. Только проверять надо. Если не устал

Татьяна Байганова

сначала надо очистить себя не только т ментального мусора и шлаков и но все системы организма начиная от сосудистой тогда будешь просто летать настолько легко будет тебе

Татьяна Байганова

перепишите удачи вам

Юрий Михайлович Сю

И еще на последок вопрос , а как это делается , какой нибудь тамограф , и или врач в транс тебя вводит , как это делается?

Татьяна Байганова

нет работа происходит по скайпу так как контакт визуальный можно по телефону но это дорого и не то

Юрий Михайлович Сю

Спасибо, здоровья вам !

Татьяна Байганова

благодарю

Галина Дембковская

много же рецептов...почитайте..Мёд изюм курага клюква всё перетереть и каждый день регулярно по столовой ложке ..

Юрий Михайлович Сю

Гала, а какая разница спирт, самогонка все равно, помогло

Галина Дембковская

это помогало только в зоне аварии...А потом сгубило многих...

Юрий Михайлович Сю

Нет Гала , я же смотрел села которые попали в зону , люди, старики живут и здравствуют сажают картофель . овощи и нечего!

Галина Дембковская

это такая беда...страшно. А детей то нет...хоть и мёд и пасека...

Юрий Михайлович Сю

Да, правда, страшно

Марат

Правильно два варианта: как восстановить иммунитет и как стимулировать иммунную активность.

Бываю Хорошей

почитала ваша комментарии на ответы, создалось впечатление, что вопрос задан от балды🤔

Юрий Михайлович Сю

от балды вопросы я не задаю

Бываю Хорошей

не похоже

Ольга Литвиненко

Имбирь, лимон и мёд- всё через мясорубку, перемешать и по 1 ч ложки з раза в день.

Ольга Литвиненко

Очень помогает , всю зиму делала вот не болею.

Лу
Луна

комплексно: отдых на природе, витамины, гимнастика, сбалансированное питание.

Юрий Михайлович Сю

да где это все взять и найти время

Лу
Луна

как-то надо выделять, хотя бы на витамины.

Tu
Tutby

здоровое питание, свежий воздух, физические нагрузки, режим труда и отдыха.

Tu
Tutby

натуральное мясо, сало.

Юрий Михайлович Сю

Ба, спасибо , я уж думал, скажите вредно

Tu
Tutby

нет, не скажу. ))

Юрий Михайлович Сю

Спасибо Татьяна, здоровья вам крепкого !

Tu
Tutby

И Вам - здоровья и удовольствия от еды и от жизни. )))

Даль Светлая

солнце, фрукты, овощи, физкультура. Лук, чеснок - отдельной графой

Anna Come Dio Vuole

витамин В17 есть в семечках абрикосов персиков яблок винограда

Наталья Анатольевна

Как ответил бы наш дворник:"Нада многа кушать чеснок" 🙂

Юрий Михайлович Сю

я знаю что он полезен, но у меня проблемы с желудком

Наталья Анатольевна

да вы на ютуб сходите и там столько всего найдете!

Юрий Михайлович Сю

да я знаю. но люблю ответы конкретных людей

Виктор Молодов

Начните обливаться холодной водой утром и вечером.

Юрий Михайлович Сю

Я и так моюсь холодной водой , горячую отключили

Виктор Молодов

Обязательно обливаться с головой.

Ал
Алик

Работать на свежем воздухе в любую погоду...!!!)))

Юрий Михайлович Сю

работаем на даче

Ал
Алик

Круглый год...

Юрий Михайлович Сю

нет летом

Ал
Алик

Надо весь год...

..
....ириша.... .......

Фрукты солнце море

Юрий Михайлович Сю

ну зимой буду летнюю картофель ломиком копать на участке

Скорпион Иванович

Не ешь не пей и тебе подскажет интернет!

Valentina

Если нет энергии,то и иммунитет низкий.

Valentina

По точкам и каналам..Акупунктура=это и есть иммунитет...

Юрий Михайлович Сю

это надо к массажисту на иголки, а я боюсь

Valentina

Можно без иголок...

Юрий Михайлович Сю

Ну тогда можно, Спасибо Валентина!!!

Valentina

🤗