Ин
Инна

Господи, сколько тут унылого говна, женских соплей и нетр@ханных ведьм 🤦🏻‍♀️ не надоело тут сидеть и обливать всех помоями? Умницы, красавицы, мля 🤬

Ответы
Эва

Да ТЫ заебала уже весь сайт своим нытьём сыкуха малолетняя . Не знаешь как внимание обратить на себя - смени пластинку.

Ин
Инна

Молодец. Еще) старая, уважающая всех дама. Давайте все нутро покажите 😁

Александра

Ну, если вас женщины облили помоями, видимо было за что. В основном здесь этим промышляют местные алкаши неудачники.

Ин
Инна

Вас обливают помоями тоже всегда по причине того, что Вы заслужили?

Александра

Да, не люблю пьяных опустившихся сексуальных импотентов.

Лена Елена

Не надоело ныть? Умная наша и оттраханная по полной программе, мля...

Ин
Инна

Кто ноет?может Вы за свою жизнь и за свой бизнес на весь сайт?

Шагарьян Хайретдинов

а чо люди ругаются? Да улыбнитесь, жизнь прекрасна!

Лена Елена

Насчет своего нытья не помню, а твоё нытьё прочитала пять минут назад.

Лена Елена

Ну так если ты видишь в других ровно то, что есть в тебе, то это наверно твои проблемы, а не других, сидящих на Обсуждайке.

Ин
Инна

Аналогично применимо и к Вам. С себя всегда начинайте.

Господин Дроссельмейер

Я прошу прощения, в качестве унылого говна спрошу: а чё делать-то?

Господин Дроссельмейер

О бля, ну пошла настроюсь хоть

Марат

За жизнерадостных, за козульки и за удовлетворенных!🥂

..
. . . .

Пропустите.... Бывает...

Колючка-Это Я)))

Понимаю,крик души😉

Колючка-Это Я)))

Это вся компашка с сайта Фотострана, я их называю фотоСРАНЦЫ,загадили сайт

Natali Ник.

Суровые вы девушки, однако... а у них проблема)))

Колючка-Это Я)))

А сайт их проблемки должен обсуждать😂и сочуЙствовать дружно

Виктор

А где им еще сидеть?

Виктор

Слава богу мне они не попадаются

Виктор

Может я их не замечаю

Ин
Инна

Может. Сегодня у меня просто атас

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эк тя торкнуло ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну сама же видишь апосля перезагрузки скоко всех выпустили из чс ....отсеивай потихоньку

Ин
Инна

Ужас просто. Особенно бабы 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да наплюй ты чего ...эт ты рано утром не заходишь мужчины ноють

Просто Ой,Но Не Наивный...

Успокойся вдох выдох ..сзоди на спрашку там побудь

..

Накипело?)

Гудвин

🙂🌷

***Cу-026186*** Зиядаев

😂👍

Евгений Говорунов

🤝

Рома Каприелов

🤣