Lo
Lonely

Твой старый "Крез" Мне бросил вызов Не понимая именин Смеяться ли здесь? Пустые гильзы Алкают стёртый Магазин Я не дурак снимать Короны Оттуда, где, их нет, увы Но: ты - проверь его патроны И, каску дай (для головы?) И, опосля, не беспокойся Он ранен был Совсем не мной Но: береги его И, бойся: Ведь, это Лучший "спонсор" Твой.

Ответы
Семен Отмахов

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони.

Бабайкин Юрий

👍