Эва

Что то меня на философию пробило. Навеяло вопросами от молодёжи - нашей общей мамой была социалистическая идея , а папой где то загулявший коммунизм . Ничего не поделаешь , плохие гены . Интересно ваше мнение , а кто общая мама у нынешнего поколения ?

Ответы
Любовь

Без познания, Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. «…от дерева познания добра и зла, не ешь от него … смертью умрёшь.» (Быт.2,17) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Аминь!

Алексей Рязанцев

В слове "молодежь" миллиарды разных людей со своими мыслями, чувствами, интересами и способностями. Вспомните себя, было дело вам что вы в социализме живете или еще где то? И причем все это меняется каждый день. Какие шаблоны и названия на них хотите навесить? А главное зачем? что бы что?) Отличная сейчас молодежь. Оставьте их в покое.)))

Любовь Мацарская

У современной молодежи нет идеалов,но одно их объединяет точно это непременно быть счастливыми,но главное все же это всеобщая Паутина,то есть Интернет!Если распределить по ролям,то папа это Интернет,а мама это Паутина,вот такой гипертрофированный родитель в одном лице...

Эва

Интересная мысль стоит подумать , спасибо.🍒🍒🍒

Вера Сергеевна-V

Давайте вспомним о признании ,Что коммунизм у нас уж был ....Но как-то сразу не замечен ,а через годы вдруг в людском сознанье всплыл ! И гены от него остались ..но изменили вид Всё ищет маму И Вы ....вопрос поставили на вид ! (простите ,Эва ,шутку эту!)

Вера Сергеевна-V

Ты знаешь ,Эва ,всё собираюсь записывать наши открытия в науке ,медицине ! Вот представь где-то осенью прошло сообщение о русских нейрохирургах ,онкологов :оперируют по УЗИ опухоли мозга лазером ,не делая секцию- разрез черепа Результат и ход операции потрясающие Вот обещала себе записать и не сделала ! А ведь таких чудес не мало в России ..Если на память записала что-то с ошибкой ,кто в курсе -поправьте ,пожалуйста!)..

Эва

👍👍👍🌺

Вера Сергеевна-V

Вот так себя преподать отличными результатами не умеем ! 🌸👌👌👌 Да и ещё сегодня в НОВОСТЯХ было сообщение,что Выстроен 7 этажный корпус с новой современнейшей диагностической аппаратурой К КЛИНИКЕ ИМ СКЛИФОСОВСКОГО ! Это же здорово !

Эва

Конечно 👍🌺

Z*
Z*Ирина

У наших предков была жизнь на доверии и на чести.
Поэтому замков у них не было .
ВОТ оттуда и гены..
А замки появились у нас английские , немецкие, французские.. и тд. Т.е. кто то где то боялся воровства.. кто то свое добро берег под замком

Эва

🤷‍♀️

Вл. Комов

Странные взаимоотношения - если учитывать что социализм - это первая стадия комунизма - т.е. недоразвитый коммунизм. и как коммунизм может быть загулявшим если его ещё не было никто его не видел.

Вл. Комов

А так современное поколение это порождение капитализма в высшей стадии (империализма).

Эва

🤷‍♀️

Виктор Васильевич Емелин

Народ должен подготовиться,чтобы идея коммунизма стала необходимостью для народа.Прежде всего экономика должна быть на высоте и удовлетворять потребности населения.

Эва

Я думаю это утопия .

Ва
Василий

А нынешнее поколение тоже не однородно. Некоторые хотят СССР, хотя там не были, а у других папа - агрессивный капитализм, а мама - западные "ценности"

Эва

🤝🦉👍Респект за трезвую оценку.

Ва
Василий

А вам за вопрос.

Эва

🤝👋

Александр Изосимов

Коротко-Интернет.И мама и папа.И всё остальное.Дружба,общение,лечение,учёба,любовь,романтика и даже знания профессии-всё через Сеть.(Всё через....).

Эва

Окей

Сакура Антигейша

Сорос паразит , у них мама, а госдеповские иностранные агенты-папа. И пока мы с этой "роднёй "не разберёмся, будем терять поколения.

От
Отворотповоротов

Нет у нынешнего поколения ни мамы , ни папы , только деньги , а у денег, как известно, отечества нет, как, впрочем , и у пролетариев

Эва

🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

Бизнес , пришедший из за рубежа , который пытается поглотить и нашу молодёжь . Это бог капиталистов и алигархов .

Светлана Ахмедова

Хорошее сравнение. Ведь гены человеку дастаются...либо от мамы, либо от папы.....вот такое у нас разделение

Эва

🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Терешкова. Она мать всего народа РФ. А Голикова и Матвиенко её сёстры. Вот как они скажут, таким будет.

Эва

Сопляк ! Засунь свои понты себе в жопу и не еби мне мозги . 🖕

Va
Varenich

Мама - Анархия! Папа - Стакан портвейна! 😉 Давно было спето, но... Если верить глазам и ушам...

Эва

🤷‍♀️

Ин
Инга

Может потому,что своей Родины нет??Для меня моя Родина-мать!!А родителей у нас не судят.

Ин
Инга

От сына никогда не слышала,чтобы он на что-то сваливал свои неудачи..

Владимир Гулинский

Западная дерьмократия, без вариантов. Не путать с социалистической демократией.

Эва

Окей

Владимир Николаевич

идея потребления, мораль которой волчья - или всех грызи, или лежи в грязи.

Эва

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Ни какой идеи . На первом месте индивидуализм , человек как личность.

Эва

Окей

Вр
Временно

Склеротичка...помнит, вроде, как надо жить...но не знает, как научить...

Эва

)))))))))))))))))))))))🤫👍🌺