Невеста Октября 💜

«Выглядит как булочка с корицей, но на самом деле может убить»

Сегодня 25 лет (24 по-нашему) исполняется Ю Кихёну главному вокалисту, "маме" и шеф-повару группы Monsta X. Его визитной карточкой являются шикарный голос и эмоциональный вокал, который пробирает до самых костей. Он точно знает, как заставить трепетать сердца людей, и никогда никого не оставит равнодушным.

ᅚᅚᅚᅚ~ C днём рождения, Хомячок ~ 🖼

Ответы
Генадий Шутченко

с днюхой красив талантлив, так держать уважаю

Да
Данил

А кто это? Че за чувак?

Невеста Октября 💜

О боже... Уже ничего...

Да
Данил

Да и хрен с ним с этим ускоглазым желторотиком! Пусть себе поет что хочет и где хочет... Он с какой хоть Корее - с южной или северной?!)

Невеста Октября 💜

.... Вы серьёзно думаете, что после таких слов я что-то отвечу? Вы отвратительны. Прощайте.

Да
Данил

Давай, петляй, пока при памяти! 😂

Александр Гнездилов

Ким Чен ин какой-то

Невеста Октября 💜

Нет.
Потому что > У меня и без этого проблем больше, чем хвостов у кумихо [2]

Невеста Октября 💜

Издеватеесь?
Мне. Всего. 22.

Невеста Октября 💜

Не скажу.

Невеста Октября 💜

Я счастлива.

Невеста Октября 💜

Это был сарказм.