Иришка Громова

Посоветуйте пожалуйста, какой хороший фильм посмотреть, который у вас оставил впечатление из жанра фентези, ужасы, триллеры, комедии!

Ответы
Леонид Шестаков

могу посоветовать американскую комедию "Множество".... вот одно из мненй:
"Множество" - это очередная достойная комедийная картина в богатом и внушительном творчестве режиссера Харольда Рэмиса. Пусть и уступающая его другим работам и культовому «Дню сурка», но безусловно охотно радуя оригинальным сюжетом, актуальной моралью, задорным повествованием и умноженным в четыре раза великолепным перфоменсом актера Майкла Киттона, который однозначно является главным украшением картины...

Иришка Громова

спасибо

Леонид Шестаков

вам понравится, спокойная, даже для семейного просмотра картина...

Иришка Громова

благодарю вас

Василий Комышний

В жанре фэнтази? Ну, кроме Гарри Поттера и вспомнить ничего не могу. Всё просто на несколько порядков слабее. Ужасы я не смотрю. Не знаю. Но, читал по молодости одну книгу. Потом две недели спать не мог. И сегодня, бывает, вздрагиваю. Триллер? Мне понравился "Поворот не туда", 4-я часть. там одна девчёнка хорошенькая. Комедии? "Незваные гости", "Цыпочка", "Зачарованная", "Случайный муж", "Норбит", "Васаби", "Догма",

Иришка Громова

спасибо))

Василий Комышний

пожалуйста

Кайзер Созе

а давайте так,я напишу все фильмы что мне нравятся,а вы решите какие из них достойны вашего внимания)
гран торино,запах женщины,клуб завтра,ферис бьюллер берет выходной,трасса 60,беги без оглядки,кровавый четверг(озвучка гоблина),однажды в Ирландии(озвучка гоблина),рапунцель,монстры на каникулах,убрать перископ,рок-н-рольщик,бобро поржаловать,

Иришка Громова

Спасибо

Вл
Владимир

Фентези, я думаю лучший фильм- это "Властелин колец" третья часть "Возвращение короля", но его уже по моему видели все, Ужасы.... Хорошие снимали до 90 годов- опять же классика- "Кошмар на улице Вязов"- 1.3.6 части, триллеры- Старый добрый "Омен" или "Рука качающая колыбель", комедии- тут сложнее люди любят разные..

Иришка Громова

спасибо

Вл
Владимир

Не за что

Че
Чебуратор

Из недавних понравился Как мы познакомились (комедия), Не стучи дважды, День мертвых с Кейджем, Проклятая с Костнером, Кладбище домашних животных новое, 1+1 (комедия). Это так навскидку. Хороших фильмов много было

Нина Архипова

У меня любимая комедия "Приключения Питкина в больнице", Великобритания, 1963 год. Ничего лучше этой комедии не сняли, по-моему. Хотя много замечательных комедийных фильмов смотрела и оценила их по достоинству.

Иришка Громова

Спс

Rif Gaisin

Аудиоспектакль "Откровение" от Светланы Левашовой в ютубе. Все события они описала из своих воспоминаниях, которые с ней произошли в детстве. В аудиоспектакли 20 серий. Послушайте до конца, не пожалеете.

Лю
Любаша

Я смотрю восток. Корея, Япония, Китай, Таиланд и Тайвань. Фентези больше в Китае, комедий в Японии и Корее, Таиланд и Тайвань больше жизненные. Жестокие. с драками и продажей людей. А ужасы я не смотрю.

Ангел L

«Знакомьтесь, Джо Блэк» ) — американский фильм 1998 года, мистическая драма о жизни и смерти, с участием Брэда Питта, Энтони Хопкинса и Клэр Форлани....мне очень нравится этот фильм🤷‍♀️☺️

Иришка Громова

Спасибо

Дмитрий Бабков

Глянь фльмец назыветься "я плюю на ваши могилы"

Иришка Громова

1 или 2 часть! Какая вам понравилась

Ворон

господин никто (сложный сюжет) , законопослушный гражданин, попутчик (примитивный, но запоминающийся фильм), области тьмы, исходный код, луна 2112, пудра, дневники мотоциклиста (про Че Гевару)

Иришка Громова

Спасибо

Денис Хархан

Мне очень понравился фильм "По соображению совести" зарубежный..🙂..смотрел я его давно ,но под впечатлением ходил 2 дня точно ..а так же хороший "Малышка на миллион" ...отличный фильм

ДА
Дмитрий Анатольевич

Люблю, хожу в кино... кадавр хорош ужастик, проклятие плачущей. Аладин, вчера с дочкой смотрели... Балканский рубеж, оч сильный фильм, зацепил

Иришка Громова

Спасибо

Elchin Tehmezov

Паразит. Японское кино из двух частей. Аниме на много лучше, но и кино снят добротно. Только фильм не легкий и нагружен философией.

Иришка Громова

спасибо, и хорошего вам сна

Elchin Tehmezov

Удачного проссмотра. Напиши потом какие впечатление оставил фильм 🙂

Дмитрий Табунов

Фильм "Кара небесная" (1991 г.). Его хэппи-энд состоял в том, что мужику в этом фильме дали возможность умереть со спокойной совестью.

Ма
Марта

Иришка. Посоветую вам из жанра комедии фильм "За двумя зайцами". Фильм старый, актёры прекрасные и приятный просмотр обеспечен.

Иришка Громова

спасибо

Роман Селезнев

Фокус, Иллюзия обмана (2 фильма), Кто я?, Невидимый гость, Тело, Престиж, Портрет Дориана Грея, Выживут только любовники, Дуэлянт.

Иришка Громова

Спасибо

Роман Селезнев

Офигенный триллер невидимый гость. Чуть попроще Тело. ))) Удачи.

Иришка Громова

Спасибки

Со
Солнце

первому игроку приготовиться. потрошитель. отель мумбаи. гандал. по крайней мере это те фильмы которые мне понравились ...

Иришка Громова

Спс

Григорий Григорий

Джон Картер....это если так отдохнуть в мире фантастики и комедии. Хороший триллер ,,убийца,, и ,,убийца 2 один против всех,,

Битпулль,Почти Что Душка

Посмотрите "Отряд самоубийц". Только не в ЮТубе - там только трейлеры... Это надо отдельно искать в "Поиске" фильмосайт...

Иришка Громова

Спасибо

Битпулль,Почти Что Душка

просто пишете: "смотреть фильм,________________бесплатно..." и т.д.

Brown Sparrow

алита-боевой ангел (фэнтези), зеркала, дьявол (триллеры), кровавый четверг и карты, деньги, два ствола (черный юмор)...

Иришка Громова

спасибо

Brown Sparrow

не за, что)))

Brown Sparrow

😀