Иришка Громова

Посоветуйте пожалуйста, какой хороший фильм посмотреть, который у вас оставил впечатление из жанра фентези, ужасы, триллеры, комедии!

Ответы · страница 2
Алексей

Ужасы. Прикосновение 1992го года. (не сериал) Жуткий и ужасный фильм. Нет страшных сцен. Но, такой осадочек остаётся...

Я-За Тобой

очень странные дела это сериал как большой фильм разделённый на серии ,посмотри,может понравится ,снят по книге)

Андрей Беляев

Властелин колец, первые три фильма! Мне они очень понравились, все три серии смотрел в кинотеатре и не один раз!

Иришка Громова

Извини, если обидела, вчера дядю похоронил, настроение такое было

Андрей Беляев

Просто Я думал, что обидел тебя!? Царствие ему Небесное, Земля пухом!!!!

Иришка Громова

Спасибо за поддержку😚

Андрей Беляев

Ты меня извини, но не очень Я разговорчивый! И юже не знаю, о чём можно ещё погаварить, тем более не давно пришёл с работы и хотелось бы отдахнуть. Спокойной ночи!

Андрей Беляев

Может о чём нибудь поговорим? Только немного, недавно пришёл с работы!

N.
Nuvanna ...

Так как я люблю больше жанр фэнтези, есть фильм, который оставил отпечаток - "Флюк". Также "Сердце дракона", "Миф".

Ан
Аникс

Пока ты спал,день когда земля остановилась,4 пера,обливион,дивиргент,инсургегт,инсургент-за стеной,попутчик

Ан
Аникс

Мертвая зыбь,сквозь горизонт,9 врата,омен,багровые реки,корабль,прометей(предыстория чужих),там где сердце

Татьяна Гордеева

Я Ю-Туб открываю и смотрю себе по настроению. Два дня смотрела фильмы, где снимались Ильин и Добронравов.

Ал
Алиса

Фильм «Райские яблочки», сильный фильм! Несколько серий, мне понравился! Актеры хорошо играют свои роли!

Иг
Игорь

Я уже предлагал тут один раз...кому не помню. Посмотри...Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ. Я два раза пересмотрел.

Иришка Громова

Две части смотрела, мне понравился фильм

Ma
Mass.terr

Комедии не смотрю. Фэнтези не переношу. Триллер понравился "Вымогательство", ужасы "Реинкарнация".

Натка М_Мак

«Рассказ служанки» посмотрите - жесть! Начало будет нудноватым и непонятным, потом не оторвётесь

Виль Гусамов

возрождение юпитер помоему фантастика но там показано для чего человека создали на этой планете

Бо
Борис

http://baskino.me/films/detektivy/1324-luna-2112.html
К сожалению, я не сохраняю название фильмов, а теперь думаю стоит.

Бо
Борис

А смотреть будете ? Исходя из вашего вопроса..

Дмитрий Тихонов

Последнее "Профессор в законе" (комедия), "Лесная царевна" (сказка), "Капитан Марвел" (фантастика)

Кирилл Моисеев

Так хороший или впечатляющий? Хороший - "Покаяние" -впечатление отвратное, а впечатляющий: "2012"

Кирилл Моисеев

Очень хороший фильм (и впечатляющий) очень добрый - Семейка Крудс (полнометражный мультфильм).

Ев
Евгения

Счастливого дня смерти 1,2 часть. (ужасы). Шпион, Душа компании с Мелиссой Маккарти ( комедии)

Олег Соколов

из последних.. да ничего.... не умеют сейчас снимать.... полтергейст.... старый... это да шедевр.

Олег Соколов

посоветуй.. хороший фильм...😃

Иришка Громова

Из последних мне понравились,: телохранитель киллера, преступник, пассажиры

Олег Соколов

пассажиры смотрел.. охренеть.. как он там один был.. и не выдержал.. разбудил девушку... ну.. это сложный очень шаг.. пойти на такое.. и обречь..

Олег Соколов

я его себе в блю рей.. скачал....

Олег Соколов

1=1.. во ещё.. тоже ехал от него...

Иной Никто

обязательно смотреть немецкий фильм СТО ВЕЩЕЙ! и смех и слёзы и любовь и ещё что-то...😸

Elchin Tehmezov

Ванхелсинг. Могу советовать аниме по-круче фильма. Атака титанов - фентези, ужасы триллер.

Луиза

Комедии - Отпетые мошенницы, Бандитки, Без тормозов, Крысиные бега, Красотка на всю голову

Ев
Евгений

Почему то полюбил сериалы, но такие как "Ликвидация", "Сваты", " Обратная сторона луны" ....

Ев
Евгений

да вроде как не за что. У каждого свой вкус.