Иришка Громова

Посоветуйте пожалуйста, какой хороший фильм посмотреть, который у вас оставил впечатление из жанра фентези, ужасы, триллеры, комедии!

Ответы · страница 3
Владимир Бурдуков

Посмотрите Валериан и город 1000 планет Люка Бессона яркая захватывающая фантастика.....

Валерий

ну -призрак в доспехах,алита боевой ангел,вечная тема-чужой,хищник это из голливуда

Иришка Громова

спасибо, вы поклонник ужаса

Валерий

НЕ ОСОБО !!МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ БОЕВИКИ 😁

Евгений Тимофеев

Хочешь тригокомедию? Сходи с любовником в театр и там повстречай мужа с любовницей!

Евгений Тимофеев

Анекдот про блондинок! ЮМОР то надо понимать!

Иришка Громова

Я не блондинка, а такие шутки, я не понимаю, извините!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БРИЛЬЯНТОВАЯ РУКА СОВЕТСКОЕ КИНОКОМЕДИЯ 🖼

Alex S

Тармашев, Древний, аудиокнига. Вштыривает, особенно, если воображение работает

Андрей Васильевич Кудинов

Бессмертные: Война миров
2004 г. ‧ Криминальный фильм/Кинофантастика ‧ 1 ч 43 мин

Иришка Громова

Классный фильм война миров

Андрон Шрайбикус

Ну эти... хобс и оушен. Форсаж типа. Я ржал, реально в кино Не форсаж, но типатнго

Роман Сидельников

Из последних - "Вчера". Из предпоследних уже раз пять пересматривал "Марсианин"

Алексей Никифоров

Игра престолов. Жду-не дождусь когда все серии седьмого сезона в инете будут,

Mcdonnell Douglas

Нападение Самоубийцы.
Столкновение в небе над Германией.
Норвежская Бойня.

Анна Варутина

Вий, Вечера на хуторе близ Диканьки, Старики-разбойники,Кавказская пленница

Дэн Vioz

Могу посоветовать "Облачный атлас" афигенный фильм или могу ещё предложить

Дэн Vioz

Могу ещё чем нибудь помочь Уважаемая Иришка? Я не знаком с вашим репертуаром, а так смог бы подобрать фильмы именно по вашему запросу

Иришка Громова

Спасибо, очень приятно! Мне нравятся разные фильмы, которые оставляют впечатление

Дэн Vioz

Всегда рад помочь. Обращайтесь...

Мария Суворова

Пассажиры. ....очень понравился я бы например там выбрала любовь на её месте

Иришка Громова

Может быть! Мне нравиться фильм я легенда, вот у него тоже два финала

Александр Коньков

Второй я читал, но не видел. Видел, где он погиб, спасая по сути человечество. Вообще с этим актером все фильмы нравятся)

Александр Коньков

Мне еще понравились фильмы с Эмили Браунинг. Названные, Запрещенный приём и Помпеи.

Александр Коньков

Помпеи жена моя раз семь пересматривала, плакала). А другие очень тяжело понять. Мне такие нравятся. Взрыв мозга прямо)

Иришка Громова

👍Посмотрю обязательно

V-Враг Незалёжности - Z

Черная кошка,белый кот . реж.Кустурица...желательно с правильным переводом.

Вадим Растихин

"Обливион" Правда это ни в одну из Вами перечисленных категорий не входит.

Костя Романенко

Тренер, мы с женой смотрели, оба и подчинялись и поплакали. Сильный фильм.

Ксандр Кейдж

прямо сейчас буду смотреть Телохранитель киллера говорят хороший фильм

Иришка Громова

я смотрю и не тупит, классный фильм

Ксандр Кейдж

у меня скорость упала я же танки обновляю😄

Иришка Громова

я в восторге, мне очень понравился фильм

Ксандр Кейдж

прикольный кинчик а сплит смотрела

Ксандр Кейдж

посмотри мне понравился а я сейчас посмотрю Тёмная башня

Просто Ой,Но Не Наивный...

а ты быстро пролистай семейный альбом ....иногда помогает отбить желание

Просто Ой,Но Не Наивный...

Почему многие видят только негатив ...темболее вам же не 60лет и вы не пенсионерка.

Иришка Громова

разные случаи в жизни бывают, иногда вспоминать, что то не хочется, вы не обижайтесь, всё хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак наоборот эт я не думал вас обидить

Андрей Берзенин

Сейчас смотрю Победителей. А так... можно сильно со вкусами не совпасть)))

Вова Сидор

три мушкетёра толька франция комедия 😅 😜 😘

Вова Сидор

да солнышко или есть кино человек жёлтым ботинкам тоже франция комедия 😅 😱 😜 😍 😘 😘 💋 💋

Вова Сидор

привет солнышко да 😜 😋 😍 😘 😘

Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству😜😘😍🌹🌹🌹💋💋💋

Вова Сидор

привет как дела😜😘😍🌹🌹🌹💋💋💋

Вова Сидор

привет зайка так себе 😜😘😍🌹🌹🌹💋💋💋