Ел
Елена

Скоро отпуск, хочу в столицу....)))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Полагаю, что Ваше желание - сбудется! А какие планы Вы строите на время отпуска в столице? Я могу Вам быть информационно полезен.Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо ехать... если хочется

Ел
Елена

😉🌹

Александр Бабаев

для начала какую и цель?

Ал
Алекс

какого государства🙂

Ал
Алекс

🍫

Ел
Елена

Благодарю)

Ал
Алекс

и я

Ел
Елена

😉👍

Ал
Алекс

🤗

Vladimir Rakivnenko

Что-то потеряли там....

Dimon Dimon

А в деревню слабо?)

Ел
Елена

Где же кони...?)))

Dimon Dimon

Сначала тортик)

Dimon Dimon

Ел
Елена

Легко)))

Dimon Dimon

Ой, не то

Пан Стефа́н

Что там хорошего?

Ел
Елена

Хочется узнать)

На
Наталья

А я хочу в Крым

Пан Стефа́н

А в Крыму вообще делать стало нечего. Всё дорого и ... скукотища. 🤷‍♂️

На
Наталья

Ну я там никогда не была и есть желание побывать,кто знает может мне не было бы скучно)

Пан Стефа́н

Я тоже не был. Но родственники раньше ездили каждый год. Больше не хочут ...

На
Наталья

Вот именно,в России всё своё родное ,даже сосед с утра выпил и он не бесит )

Леди Мила

что там делать?

Константин

Париж?

Леди Мила

🤣

Дэн

Не вопрос, жду.

Ел
Елена

Ооо, даже так?)))

Дэн

Именно! И заметьте без задних мыслей) Мне просто нужно обычное человеческое общение. В Москве его не найти.

Ел
Елена

Ну тогда мы на одной волне)

Nikola Mahkov

-америки??--😀

Мистер Эх

Франции?

Ел
Елена

России)

Мистер Эх

Эх!

Ел
Елена

😄

Isa Isaev

В нашу))

Ел
Елена

В нашу))

Isa Isaev

А что там в вашу лучше в нашу))

Ел
Елена

А где ваша?))

Isa Isaev

Наша в Турции))

Ел
Елена

👍👍👍

Isa Isaev

Ай да

Ва
Валерий

Какую?

Ел
Елена

России..

Ва
Валерий

Там хорошо?

Ел
Елена

Посмотрим))

Ва
Валерий

Удачи 👍

Ел
Елена

И вам удачи)

Ва
Валерий

Я на дачу 😊

Ел
Елена

👍👍👍

Ку
Кукулькан

😳

Ел
Елена

😉

Ку
Кукулькан

что тут делать?

Ел
Елена

Обстоятельства)..

Ку
Кукулькан

написано: хочу

Ел
Елена

Хочу)

Ку
Кукулькан

причем тогда обстоятельства?

Ел
Елена

Сопутствующие)