Ольга

Друзья, нужна ваша помощь! Моей группе страховых агентов нужно придумать название для корпоративного соревнования по типу "Игра престолов" Начальство так нас мотивирует на активность. )) НАша группа удалённая от основного агентства, находится в портовом городе на самом краю земли Что-то надо с этим связать Или просто жизнеутверждающее что-то Есть идеи? Заранее благодарна за все.

Ответы
Олег Санжид

Скоро зима, надо построить стену, натравить на начальство Короля ночи. Назвать свой город Винтерфелом и занять оборону. И главное создавать интриги и бороться,бороться и бороться)))

Ольга

Чувствуется знание темы )) Винтерфел? Звучит.

Олег Санжид

Это придумал не я, а Джордж Мартин

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Название : "А мы не такие...".. ИГРЫ : Определить стороны СВЕТА...закрытыми глазами.., Считалочка : от 1 до 10. и обратно от 10 до 1.. ....

Игорь Владимирович

А мы не шутим,не балуем.
Ведь мы агенты,мы страхуем.
Не сложно в это и поверить.
Мне пять минут ВАС застрахерить))

Ольга

😀

Игорь Владимирович

И на обеде и везде.
Все наши мысли,наши страхи.
Забудь о прошлой ерунде.
Ты застрахуй себя в Госстрахе.

Ольга

нет только не там это наши конкуренты

Игорь Владимирович

Забудь свой страх.
Забудь Госстрах.
Я жизнь вам облегчу такую.
Довертись профи - застрахую Платить уже пора))Не так ли?

Виталий Гончар

Все на плоты и отчалить от берега, интересно будет вас разыскивать, ваше начальство.?

Кучуков Виктор

Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака, с колокольни кепкой машем загоняя Страхота!

Евгений Иванов

"Биндюжники", "Портовые шлюхи", "Пьяная матросня", "Шаланда, полная кефали"...😂

Павел Филатов

ПРИСТАНЬ ТАЛАНТОВ, МОРСКИЕ ВОРОТА, МОРСКИЕ ШТУЧКИ, ВСЕГДА НА БЕРЕГУ, ЧАЙКА.

Ольга

о! Как интересно Спасибо, подумаем. Мне пристань талантов нравится хоть и нескромно. )) Чайка по-моему тоже красиво. Спасибо!

Ника Чу.

Павел Пристань талантов это круто👏 🍁 👏

Стоян Стоев

"Там на самом на краю земли" группа Пикник. Послушайте👍 👂

Андрей Кошелев

хоть мы и удалены от центра!..а что есть центр?!....центр-мы!

Владимир Ракивненко

Земля Санникова, Это -Даль!, Игра с китайцами...

Егор

На самом краю земли.. ? .обзовитесь "Одичалые"

Ольга

ну мы совсем не одичалые. Может даже более активные и продвинутые чем те у кого всё под боком.

Егор

Тогда "Безупречные"

Станислав

Это Хабаровск портовый город на краю земли?

Ольга

нет, это порт Ванино Хабаровского края

Олег Соколов

Роза ветров. И... косвенно связано с морем.

День Сурка

а своих мозгов у ваших застрахуев нема?

Ольга

одна голова хорошо, а много ещё лучше

Alexander Titov

Порт страх группа!Игра престолов!

Збигнев Августинович

Бегущая по волнам или край земли

Владимир Забродин

Назовите свою группу - "КАЛОША"

Ольга

почему? как-то непозитивненько

Владимир Забродин

Это Вы напрасно так! Во первых это марка горючей смеси для зажигалок в те времена, когда не было газовых, а во вторых обувь спасающая от сырости и позволяющая сохранить тепло ног.

Ольга

ну с одной стороны да- вроде олицетворение защиты, а с другой стороны как-то неэлегантно что ли. Но всё равно спасибо за идею

Владимир Забродин

Мода, это то, что вращается по спирали!

Рустем

Турнир на задворках Вселенной

V L A D I M I R

назовите так...Игра Разума !!

Ольга

интересно...

Ал
Александр

Чем будете расплачиваться?

Ольга

а надо?

Ал
Александр

вы же просите помочь, вдруг моя помощь будет интересней

Ольга

а безкорыстно никак?

Ал
Александр

с женщин только натурой беру, безкорысти как то неудобно