Татьяна Кудряшова

На фига слева строчка "хотят познакомиться"если открыть ее не возможно?))) И как ее удалить?🤔

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Татьяна Кудряшова

Любить трудно,это же жертвенность и преданность,верность и т.д.,а многие этого просто не понимают и не могут...детей жалко иногда до слез...и что у них остается идти к такой Татьяне и с ней пытаться учиться и научить любить взрослых...

Тен Андрей

Ну да тяжело))) наверное мы с вами беремся за одно и то же с разных концов)))

Татьяна Кудряшова

Может быть...

Тен Андрей

Знаете человеку вообще сложно чтото давать доугому человеку и ничего не ждать взамен.

Татьяна Кудряшова

Ни чего не ждать в замен,это жертвенность...

Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Ольга

Чтобы вы зашли на Фотострану и стали там знакомиться и участвовать во всяких конкурсах Мужчины все уже как родные- лица одни и те же. ))

Татьяна Кудряшова

Слава Богу,этого не надо)

Ольга

а зачем открываете если не надо? 🙂

Татьяна Кудряшова

Ольга,я хотела удалить,а по советам,это можно было сделать только зайдя туда...я понятно изъясняюсь?

Ольга

а зачем удалять?

Татьяна Кудряшова

Не наравиться мне это на моей так сказать странице

Владимир Гордейчик

.. у меня там справа в этой строчке ..троечка в красном кружке .. кликнул .. и попал на Фотострану .. видать там и знакомства .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. потом напиши .. как пыталась уйти ..

Татьяна Кудряшова

Ага) Напишу)

Владимир Гордейчик

.. буду ждать .. сейчас иду на ремонт колонки .. вода перекрыта ..

Татьяна Кудряшова

Удачи,а у меня сейчас дети придут на тестирование)

Владимир Гордейчик

.. и Вам Удачи ! Спасибо .

Егор Михайлов

Это в фото стране хотят познакомится но сначала купить ВИП что бы посмотреть на тебе боже что нам не гоже.

Егор Михайлов

Если знакомится то просто по переписке кто понравится чем могут подсунуть.

Татьяна Кудряшова

не надо мне знакомится...удалить хотела!

Егор Михайлов

Оно не удаляется просто не обращать внимания.

Татьяна Кудряшова

Да спасибо,уже выяснили проблема не решаема)

Ан
Ангел

Но в жизни все наоборот,
Ответы женщин расшифруем:
Ценней всего мужчина тот,
Кто обладает сильным х.

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Татьяна Кудряшова

Еще лучше)

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.

Татьяна Кудряшова

Все было хорошо,но это утомляет!! Всего Доброго сударь!

Ан
Ангел

«Наездница», — ты любишь эту позу,
Где правишь ты движением страстей.
На мне проделывая все, так виртуозно,
Я словно раб, горячей похоти твоей.

Teresa Alekseewa

вот и у меня такаяже история не понятно зачем и длячего такие шуточки это случайно не сергей

Татьяна Кудряшова

Да тут их как...

Teresa Alekseewa

да интересно но спасибо за пояснения

Татьяна Кудряшова

не за что)

ДА
Дмитрий Абрамов

Открывается "Сервис встреч". Сайт знакомств.
Тут ещё можно строки меню удалять? Ну и сайт..

ДА
Дмитрий Абрамов

Я потому их рассылку даже не смотрю..
Имею в виду сам обсуждай.. Какие-то женщины ждут какого-то ответа...
А на сайт знакомств даже не суюсь.. Во-первых, мне это не надо..

Татьяна Кудряшова

Ну вот заглянула из любопытства...беда...

ДА
Дмитрий Абрамов

Не отвечайте и не вступайте в разговоры.. Всё что можно заблокировать - блокируйте... Ну и больше этой ошибки не совершайте.

Татьяна Кудряшова

Так я еще даже и ни чего не совершила,один раз попробовала и сразу вопрос задала,а тут такое началось...

ДА
Дмитрий Абрамов

Понятное дело - девчонка засветилась - охота началась.
Ладно бы там на самом деле собирались одинокие мужики, которым в силу разных причин жизнь свою личную не устроить...
Догадываюсь, что таких там ничтожный процент..
Догадываюсь, что большинство либо на дурака повалять, в доверчивые уши посвистеть, либо за "потрахаться"..

Ну их эти сайты.. Хотя.. Были слухи, что кому-то да и помогли..

Z-Мимокрокодил-V

Ее закрыли по имногочисленным просьбам трудящихся, потому что это фейк. Удалить нельзя

Татьяна Кудряшова

Какая прелесть)) Спасибо разъяснили,а то как то не приятно торчит))

Дмитрий Высоцкий

видимо, только с этим сайтом вместе?) А Татьяна не хочет знакомиться принципиально?)

Татьяна Кудряшова

Не хочет!

Андрей

Вы её никак не удалите. Это реклама сайта знакомств. Фотострана,лохотрон ещё тот!!!

Татьяна Кудряшова

Да муженек у меня был такой...сидел в косынку играл и водку пил, терпела терпела,потом волшебный пендель и щвабода,щвабода...

Андрей

А у меня швабода настанет с 1 апреля,когда на основную работу выйду.

Татьяна Кудряшова

Так это хорошо) Удачи вам)

Андрей

Спасибо! И Вам всего самого хорошего!!

Вл
Владимир

Она открывается,и там для женщин 3 мужчины,для мужчин 3 женщины.Регистрация.

Ал
Александр

Если вы есть в "Фотостране", то она откроется эта кнопка туда выводит

Татьяна Кудряшова

Нет нету,да и не надо...поняла,что удалить нельзя)

Ал
Александр

Ну вобщем ничего там интересного, сам не понимаю, как я там оказался))))))

Татьяна Кудряшова

Ну судя по тому,как я тут оказалась,так и вы там)

Ал
Александр

Это точно)

Витос Ииська

почему уменя открывыается только там больше стать вип и фотострана

Татьяна Кудряшова

Не надо спасибо)

Иван Клипка

а нафига в грофе возрас женшина пишет-90.и так видно что не 16)))))

Татьяна Кудряшова

А может так и есть)

Sergey Voronov

Спасибо за вопрос. Такая же беда. Комменты прочитал.😊 🌹

Татьяна Кудряшова

Вот я такая,думаю...дай задам по делу...и ОПА!

Sergey Voronov

Что, ответы достали?

Татьяна Кудряшова

Есть нормальные,а есть такие,что прям, сидел бы рядом,подзатыльник бы прописала,чтоб в воздухе перевернулся...

Sergey Voronov

Да, фигня это, не обращайте внимания, в инете, как на улице когда пасмурно и иногда капли дождя падают.

Татьяна Кудряшова

Спасибо,за понимание)

Татьяна Войнова

Я бы тоже хотела знать, на фига, сама не могу открыть🙂

Татьяна Кудряшова

Открыть надо было,чтоб заблокировать по советам прихожан...

Татьяна Войнова

Как открыть, если оно не открывается?

Татьяна Кудряшова

не знаю...

Doc.

Каждый сайт, живёт за счёт рекламы и пр. денежного развода.

Татьяна Кудряшова

И пусть себе живет)

Галина Коровина

Это, те, которых, все обсуждайцы просили удалить. Удалили.

Татьяна Кудряшова

Кого просили то?

Галина Коровина

Администраторов сайта.

Татьяна Кудряшова

Спасибо) Попробую)

Галина Коровина

Не надо, это были ходоки из сайта Фотострана, так сказать, зазывалы.

Татьяна Кудряшова

Ой...как ту все тупо!

Сергей Б.

никак. плюньте. и пусть вас не волнуют эти глупости.🤠

Татьяна Кудряшова

Ну это тут уже не просто объяснили,а вбили))