Лариса Жданова

Какие запахи ассоциируются с вашим детством?

Ответы · страница 5
Коля Демченко

котлеты с пюре кофе с молоком в столовке салют

Па
Партизанка***

Запах блинов и жареного яйца..мне было года 4

Вера Сергеевна

Отличная память ,Анка ! Как всегда приятно Вас встречать на этом поле А прелестное личико чем покрыли ? Смеюсь !

Вера Сергеевна

И то дело ! Краса еще свершит не мало и вновь ,в который раз дарить надежды радость поспешит .! Будь !

Ег
Егор

Парного молока и хлеба с малиновым вареньем

Андрюшка Chin

запах сублимированного мяса,и прелых яблок

Лариса Жданова

тогда не удивительно почему самолеты падают

Андрюшка Chin

не для гражданских лётчиков,а тех которые бомбят

Лариса Жданова

а у них разные обоняние и вкусовые рецепторы?

Андрюшка Chin

еду им разную дают похоже,поэтому одни злые а другие вообще непонятно какие,а в детстве все запахи ассоциировались с людьми

Андрюшка Chin

да,но часто повторялись поэтому привязка к людям точнее

Ольга Усольцева

Запах блинов..утром встаешь...блины на столе

Алла Огрызько

Жаренные грибы в сметане и молоко с медом

Алла Огрызько

Спасибо

Оk
Оks

булочка с помадкой. свежая газета.журнал.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ванилин каштаны и пирожки с капустой 😁

Мохарям Ханипов

чабреца . запах свежеиспеченного хлеба ..

Лариса Жданова

Обожаю запах богородской травы и запах хлеба

Любовь Волкова

Запах свежеиспеченных пирогов и ванили.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... А я до сих пор помню запах сыплющегося на нас с сестрой, уютно сидящих каждый в своих санях, густого , до нежности мягкого, тихого и очень липкого снега.... Самое удивительное в том, что этот запах счастливого безмятежного детства преследует меня практически всю жизнь, исключительно в жаркие летние месяца....

Любовь Волкова

Запах снега? Никогда его не чувствовала. Не помню такого. Запах леса, старых опавших листьев, да. Запах весны, первых клейких листочков. У лета запах другой, в городе скорее пахнет пылью и асфальтом А вот запах снега....

Лариса Жданова

у снега особенный запах- так пахнет сказка

Сергей Буряков

запах зеленого луга у речки после дождя

Сергей Буряков

а еще запах сена и клубники со сливками

Сергей Буряков

о запах свежесвареного кофе и кусочка тортика тоже прекрасно-спасибо🌹

Алекс Венцель

Запах свежевымытого деревянного пола...

Supermax (B.m.v.)

Запах урючного или персикового варенья

Kolos Frand

Ой.. а можно о запахах после детства?)))))

Kolos Frand

Спасибо. Почему то так и подумал. Назову запах, но дальше не скажу!)))) запах бритвенного крема!)))

На
Натали

Домашние ириски и пирожки с капустой)

Wo
Wolf

могу дополнить: запахом мандаринок на нг, вкусом газировки с автоматов, запахом весны.. ))

На
Натали

В моем детстве газировок не было, были соки из треугольников))... Берёзовый)

Wo
Wolf

О... Наташ.. напомнила... мы детьми гоняли в берёзовую рощу и ставили стеклянные банки под сок))) вспомнились запахи прелой травы... эх... ))))

На
Натали

Да, сейчас чтобы сока набрать далеко ехать надо... Не в городе же пыль и смог собирать

Сергей V Z

Запах зареных пирожков мамы 🌹 ☺️

Людмила Козырь

Летом полыни, зимой яблок и апельсин

Борис Щекалев

Сильный хвойный запах сосны сопровождает меня всю жизнь . И сейчас все время пью чай на хвойной воде , что и вам всем рекомендую. Дезинфецирует , освежает и омолаживает весь организм, от головы до пяток и обратно ! Элементарно, Ватсон !!!

Mr Mac

Решили испытать людей вопросом ?😅

Mr Mac

🤗🤗☕☕

Белявская Галина

запах хлеба из печи под полотенцем

Hans Beher

манная каша-терпеть сейчас немогу

Лариса Жданова

ничего себе детство😗