Ко
Константин

То воровать на 900 долларов разрешено, то дома захватывать. Что с ними не так ?

Ответы
Ир

Включена функция: победит физически сильный, абсолютно лишенный ума и совести дегенерат! Это и есть- будущий человек запада!

Ко
Константин

Так и до людоедства недалеко

Ир

Ну все по Марксу- образчик нового человека по результатам дикого эксперимента

Ав
Автор

Странная история

Ко
Константин

Три дня не был дома. Считается дом бесхозным. И как они на отдых ездят?

Ав
Автор

Видимо в каждом штате свой заеб. Насколько я слышал, там если в дом кто тотпробрался, то могут застрелить без предупреждения

Татьяна Царькова

Они дома отдыхают... 😉 Привет, Костик! опять где-то загулял?! не видно на обсуждайке тебя

Ко
Константин

Татьна привет!Так в видео сказано что и в Италии тоже самое!

Татьяна Царькова

Мир сходит с ума !

Ал
Александр

ужас какой