Не
Нет

Соц. Опрос.
Что входит в обязанности женщины в браке, если она работает на ровне с мужчиной:
1-при наличии малолетних детей?
2-при наличии детей любого возраста?
3-при отсутствии детей?

Ответы
Лара Ларина

Родня живет в Германии..Там такого нет, как у нас - что в доме все делает женщина..а муж только на диване полеживает...Это наш образ жизни..хоть с детЯми, хоть без них, хоть работает...все обязанности по дому на женщине..и дети тоже...

Тимофей Ляшедько

1 быть мамой тех детей которые есть. 2 быть мамой для тех детей и прощать все ошибки и учить чтобы этих ошибок не было. 3 семя образуется с появлением детей давать любовь своему выбранному мужчине.

Не
Нет

Ок. Принято

Юрий Павлов

Сама об мысли, что ты хочешь спросить, вы че бабы одебилились, совсем, кроме ХУЯ во рту, и денег в кошельке папочки, не признаете ни ХУЯ, ты хоть поняла, о чем у тебя вопрос то ты спрашиваешь???

Николай Высикан

В семье у каждого свои занимается своим делом. Муж добытчик жена хозяйка За детьми ухаживают обоюдно. Тяжелей при взрослых детях. При отсутствии детей наверное сложно обоим

Alex Sher

надо составить брачный договор, Если барышня будет желанна, то мужщина подпишет его, а если чо, то пошлет подальше... а то мнят себя некоторые принцессами газовыми

Лариса

Не вижу смысла. Зачем женщине выходить замуж за мужчину, который не способен обеспечить семью? Чтоб работать? Так она и без него может работать.

Мухтар Абдимуратов

Ответ - 2, это не обязанность, семья без детьми не очень интересно. Пуст Она работает, пока позволяет ей здоровье.

Vladimir Solodovnikov

Перестать работать как мужчина - это первейшая. Быть только помощницей мужу и хранительницей очага.

Андрей Кашкан

Дурной вопрос... В обязанности женщины ничего не входит. Это как в мультике: Входит, выходит... 😉

Евгений

В любом случае должна быть быть - в доме хозяйка в гостях барыня в постели для мужа проститутка

Пётр Ермаков

В её обязанности входит любить и быть любимой и жить интересами своей семьи в любом статусе....

Не
Нет

То что у каждой личности может быть своё. Кому-то нравится шить, вышивать, кому-то строгать дерево, стучать по металлу, кому-то гулять, танцевать, кому-то театры/кино/балет и тд

Пётр Ермаков

Семья не препятствует всему этому...

Не
Нет

Об этом я и спрашивала

Пётр Ермаков

А Вы что живёте вне семьи, что такое спрашиваете? Ведь это всё - вполне естественно....

Не
Нет

У все все по-разному

Михаил Кеня

А что разве есть какойто закон устанавлюющий или регламентирующий обязанности жены, матери?

Не
Нет

Нет. Именно поэтому Я спрашиваю ВАШЕ личное мнение)

Михаил Кеня

А коль нету такого закона потому есть закон природы. родить и воспитать ребенка и как бы она не работала, а остальное что входит в ее обязанность она решает сама и нихто не имеет права говорить о ее обязонностях она сама их знает. Вот так должно быть.

Алексей Гредунов

Понимаю последнее,тогда всё поровну,ну а уж в первых двух или женщина жадная или мужик олух.

Андрей Ковалёв

Совместо с супругом создать гармоничные семейные отношения. Всё остальное разрешится.

Александр Штам

Тянуть семейную повозку вместе. Всё входит, по 50% каждому ! Детей к труду привлекать !

Т*
Татьяна *

Наравне с мужчиной работает, значит и мужчина наравне с женщиной работает дома

Борис Бродов

слушаться мужа и вдохновлять мужа на заботу и ответственность за семью.

Не
Нет

Как миленько)

Александр Пуликов

Отказаться от работы при рождении детей и быть хранительницей очага.

Не
Нет

Ладненько

Валерий Решетько

Помогают друг другу, всё делят поровну. Женщина не лошадь ломовая.

Борис Кучеренко

любить и желательно для нее быть любимой как женой так и мамой