Виталина

Кто пользуется хлебопечкой? Выгодно или нет. И какой хлеб можно в пей спеть черный. белый? А то знакомая все уши прожужжала. купи да купи

Ответы · страница 5
Alx San

если печь только хлеб,то, наверное,не выгодно покупать

Стас Сидоренко

испечь можно что угодно главное правильные пропорции

Valeriy Sonin

ПРОБОВАЛ ТЯЖЕЛО И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИЛО

Любовь Z

Я пользуюсь, и очень давно. Магазинный покупаю редко

Алексей Райтман

Выгодно врядли,но очень вкусно,пробовал у друзей.

Станислав Филиппов

Все хлебопечки всех наших знакомых и наша стоят.

Fenix🇱🇹

Наиграться и успокоится, т. к все это надо мыть .

Андрей Мацнев

Сосед загорелся, купил. Печёт всякий, вкусно)))

Андрей Мацнев

Не-не, я - пас))) Слишком сложно))

Виталина

знаете Вера. Все относительно. Мой первый муж.... Ну мы разошлись. Прошлым летом я с сыном приезжала к нему на похороны и невестка брата показывала форму. говорит он сам пек хлеб в печи или духовке. И никакой бабы у него лет 15 не было. Но жил в селе

Вера Василькова

В деревне отлично понимаю.Там пекли хлеб раз в неделю по многу.Все в разное время.Всегда можно было разжиться закваской у соседей и с хранением мешков муки проблем не было.Как только в село к бабушке стали привозить хлеб,все бросили его печь.Брали привозной по 10 буханок по старой привычке.

Виталина

я помню советские времена когда моя свекровь и свекр кормили свиней хлебом

Вера Василькова

Многие так делали.Хлеб был дешевле зерна.Хрущёв быстро восстановил справедливость и мы стали покупать хлеб в больших очередях.

Анатолий Пасечник

приезжай подарю мне не нравится хлеб из печки

Виталина

ага. 800 км. Дешевле купить

Анатолий Пасечник

в этом году не было мидузы отогнали один день подошел бычек я тону натягал на корм животным у нас наззываю выброс бычка мор он живой но прет на берег как дурной сейчас пеленгас в речке валом по 300 гр ловим для зверюшек а бычка чето так и не стало

Виталина

пеленгас вкусный. А бычки что засаливаете? Очень много за раз

Анатолий Пасечник

я не засаливаю я больше красную полюбляю бычки собакам для костей

Владимир Забродин

Мы только белый печём, а другой не получается.

Айдар Гибадуллин

Я в духовке пёк ,нормально ,вкусней чем везде

Сергей Пранис

У нас есть, хлеб вкусный, но готовить долго)))

Виталина

так что готовите только по выходным?

Сергей Пранис

нет вообще не готовим и не покупаем.... худеем

Сергей Задунайский

зависит от вас. У меня есть, пользуюсь редко.

Ирина А.

Спёк - тут же съел горячим. Из опыта 🤦‍♀️

Пётр Сергеевич

Вита печь хлеб можно какой угодно , это на любителя . И кстати выгоднее почти в 2.5 раза , ещё очень вкусно .

Пётр Сергеевич

А газом пользоваться не пробовали ? Всё же дешевле чем элекричеством .

Ан
Андрей

Мне выгодно,чтоб у людей были хлебопечки.

Zibert

В магазинах прекратилась продажа хлеба?

Zibert

Продают все,что можно продать и заработать на этом,но это не значит,что все нужно покупать.

Николай

Оно ж как....одна мучка,да разные ручки))

Белый Ворон

классная штука 😬но много потребляет

Виталина

у меня немного льгот по электрике

Белый Ворон

тогда 👍

Александр Рысин

0.5 года, от силы год и будет стоять ....

Александр Рысин

Да все просто, закинул компоненты, выставил время, пуск и все.

Dед Purple

стесняюсь спросить,газ отключили?

Dед Purple

и зачем лишний потребитель?