Алексей Сотников

Когда сбербанк накроется медным тазом ?

Ответы · страница 2
В.
Владимир .

А Вам это зачем?

Алексей Сотников

И кто так страдает и в чём

В.
Владимир .

тот кто пользуется услугами этой сети банков! разве это не очевидно?

Алексей Сотников

А чем они пострадают , что не будет услуг

В.
Владимир .

Не тупи дружище! Люди потеряют все свои сбережения, которые имеют в этом банке!

Алексей Сотников

Сколько знаю работяг , ни у одного не в каком банке нету сбережений , а остальных мне не жалко

Ма
Мария....

Зачем вам это?

Ма
Мария....

Ааа...думала злой умысел имеете)))😀

Алексей Сотников

Хочется на руинах попрыгать

Ма
Мария....

Ну с чего то ж должно быть такое желание...руины...шаманские пляски...

Алексей Сотников

Просто ненавижу его за его обманы и несбывшиеся надежды

Ма
Мария....

Ну так не сам банк же такое рулит...правительство...банк то государственный..

Алексей Сотников

Банк комерчиский пакет акций принадлежит государству , а заведует им еврей польского происхождения . Поэтому в Польше кредиты дают под 4% годовых а у нас они типа снизили до 13% а на выходе получается все 19

Лариса

Да с чего бы?!

Zhanna Orlova

Евреи вечны

Zhanna Orlova

Знак сбербанка чисто еврейский, очень древний

Zhanna Orlova

Все религии уделяют колоссальное значение символике.
Символ держит в своём плену попавшего в него человека.
Символ – это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.
Символы – один из методов управления людьми.
И в Москве, ОНИ уж понатыкали их на каждом углу!
Как пример - на эмблемах крупнейших российских компаний"РОСНЕФТЬ" и "СБЕРБАНК РОССИИ" стилизованно изображён древний символ ИУДЕЙСКОЙ власти - ритуальный подсвечник Минора (Менора)
Да, и не забудьте про РЖД, написанное на иврите...

Ан
Ангелина

скорей бы

Алексей Сотников

Хоть один единомышленник ответил ✊😁