По
Потёмкин.

Я вот слушаю сводку и понимаю на сколько командование Российской армии идиотское. Как можно было позволить воевать на условиях Украины? А все так просто, надеюсь в России еще можно найти пару дивизий и нанести этими дивизиями удар на любом участке можно на севере Харькова или на севере Сумской области и все, а через неделю нанести такой же удар на в Николаевской области. И пусть армия ВСУ пляшет под нас. Но увы тупость генералов не лечится лекарствами, а лечится лишь топором.

Ответы · страница 2
Ве
Веста

На диване все умные и храбрые.

По
Потёмкин.

Для дур скажу факты Сталин войну выиграл в кресле и все открытия на диванах и креслах. Если вы этого не знаете то кто вы?

Ве
Веста

Для дураков скажу, что и у Сталина были просчёты и проигранные битвы

По
Потёмкин.

Да, но все он делал в кресле, а вы и правда дура если этого не поняли.

Бо
Бока

Номенклатурщики бля

По
Потёмкин.

Да.

С. В.

А вы военный?

По
Потёмкин.

Да.

С. В.

Вам бы в военачальники, может и пошло бы дело, а то у этого главкома что -то застряло там

По
Потёмкин.

Как я понял они командуют не вникая в суть на местах и не изучают противника, вот потому и проигрывают.

С. В.

нету талантливых полководцев

По
Потёмкин.

Верно.

Бо
Борис

👍