Бываю Хорошей

Женщина должна быть чуть более настойчива....., чем свидетель Иеговы...?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет, я как то с свидетелем И столкнулась. Еле ноги унесла. Страшные люди. А женщина должна быть нежным созданием

Сергей Полыгалов

а кто такие свидетели иеговы? они видели его приход?А от женщины мухобойкой не отобъёшся

Владимир

Женщина должна быть как вода. Вода камень точит😉 а свидетели это так,мелочь😀

Южный Кот

чем отличается еврейская мама от террориста?-с террористом можно договориться...)))

Kitton

Женщина обязана быть благоразумной иначе мир рухнет ...если уже не рухнул !

Геннадий Ш.

А этих свидетелей посылать надо подальше, а девушки вперёд ! ! ! )

Пан Стефа́н

Тогда это уже не женщина будет, а шагающий экскаватор! 😂

Вадим Матов

И даже более, чем адвентист седьмого дня!😄

Галина Мазяркина

А при чем свидетель Иеговы.

Елена Crimea

😂😂😂👍🏼круто, отлично сказано!!!

Курт Лямке

Наталья Викторовна

Бу-га-га

Воля

по опусташению кармаов?

на чём настаиваете?

Бываю Хорошей

ну мало ли

знаю что не мало! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это нифигасе

Владимир Чураков

Однозначно! )))

Сергей Сычев

😁💐👍

Бо
Борис

Как сетевик...

Сергей Чип

😀😊

Sa
Sabrina

😂😂😂

П*
Пётр *

В чем?

Раиса Андреева

НЕТ