Лю
Людочка

Что такое- нуль?

Ответы
Вася Васильков

В хозяйстве весьма нужная вещь.Например ставишь на нуль,и обнуляешь семью,детей..ит.д.😁😉

Скорпион Иванович

Ничего ! Представь -что там за границей Вселенной? Наверное, во всём абсолютный НОЛЬ?

Helga

Это расстояние от - до +, место перехода из одного измерения в другое

Helga

А Вы сами как бы на свой вопрос ответили?

Канцлер Полботинка.

Круглый НУЛЬ такой хорошенький, но не значит ничегошеньки.)))

Serij

Нуль, прежде всего число играющее роль в десятках, сотнях.

Виктор Федин

математический знак для обозначения пустого множества

... Рус

🤣😅 Множество пустым быть не может...

Виктор Федин

Пустое множество — единственное множество, для которого класс множеств, равномощных ему, состоит из единственного элемента (самого́ пустого множества). Также, пустое множество — единственное множество, имеющее ровно 1 подмножество (само себя), и единственное множество, равномощное любому своему подмножеству.

... Рус

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅 Я всегда знал,что математика - это абстрактная муть...Как шахматы или альпинизм...

Виктор Федин

По какому признаку шахматы и альпинизм объединены в одно множество?

... Рус

Математика - это тренировка для мозга ,альпинизм - тренировка тела и самомнения.Ключевое слово - тренировка.😂 И ещё их объединяет бесполезность для общества.

Vladimir Rakivnenko

Никто не знает... Так же как и про бесконечность....

Dimon Dimon

Нуль, он и в Африке нуль...только чёрный))

Владимир Чураков

Это очень нужная штуковина!☝️😁😁😁

Nikola Mahkov

-их много-математический-физический--

Z-Мимокрокодил-V

Цифра, обозначающая отсутствие.

Пётр Ермаков

Начало отсчёта координат...

Наталия Золотова

Не знаю, вот ноль-понятно

Sergei

Это значит "никакой".🤔

Евгений Захаров

Нуль, это точка отчета

Га
Гангадзе

Гульфик без палочки,..

Га
Гангадзе

Это когда без палки,...

Соболев Валерий

это дырка от бублика.

Европа Плюс

Это пустое место

Дима Жуков

Точка отсчета.

Дима Жуков

И зачем такой вопрос?

Лю
Людочка

ну захотелос такой вопрос. не про секс же задавать...

Дима Жуков

Лучше про это.