ДА
Дмитрий Анатольевич

А брак - это когда один всегда прав, а второй муж? Это вопрос, а не утверждение.

Ответы
Денис Суворов

Брак сам вообще никакого отношения не имеет к людям которые и сами разберутся как им жить...это просто бумажное подтверждение для закона и не более)

ДА
Дмитрий Анатольевич

Это про отношения внутри союза любящих сердец, независимо от регистрации

Денис Суворов

Вот,а я о чем..)многие люди не понимают этого)

Галинка Живилова

БРАК ЭТО СОВМЕСТНЫЕ ДЕЛА И ЗАБОТЫ,СПОРЫ,СКАНДАЛЫ А ПОТОМ СЕЛИ ВМЕСТЕ ЧАЙКУ ПОПИТЬ КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО...

Надежда Матура

Может и так. Потому что когда оба правы, это бракованный брак. А лучше, когда оба виноваты.

Валерия Астахова

А брак - это когда все время чо та не так ,или не то, или не тем- ну брак вобщем))))))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Хорошее дело браком не назовут, так хотели сказать?

Валерия Астахова

Нет. Как хотела - так и сказала . Брак - дело хорошее, но лучше нинада)))?

ДА
Дмитрий Анатольевич

Нада-нада. Кто же поддержит в первую очередь, и на кого можно положиться на все 100. Только на супруга, при добрых отношениях

Валерия Астахова

А при недобрых?) А при злых ?)))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Хуже и коварней врагов не бывает. Поэтому развелся, и дети были за. Во второй раз гораздо лучше

Татьяна Морозова

... напрасно так...есть опыт, что совет да любовь живут...))

Ма
Майра

Идиот придумал а куча народу повторяет

Ма
Майра

Да повторять чье то не самое умное выражение как то мне не понятно.

Ма
Майра

Я не злая. Просто одно и тоже читать надоедает.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Не читайте пожалуйста, поищите другие вопросы

Ма
Майра

Пропускать такое устала

Al
Aleksandr

Не брак а союз двух сердец

ДА
Дмитрий Анатольевич

И ячейка общества

Al
Aleksandr

Да хоть бригада )

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да хоть армия

Надежда Тихонова

Как шутка-пойдёт!!!😁

ДА
Дмитрий Анатольевич

Это как бы так и есть, и шутка и нет

Надежда Тихонова

Ну не встречала я таких забитых мужчин.😁

ДА
Дмитрий Анатольевич

У некоторых много терпения

Надежда Тихонова

Вероятно.

Жа
Жанна

Это точно Брак

На
Надежда

😁

Ку
Кукулькан

Дв

ДА
Дмитрий Анатольевич

И не поборешься, блин