Ви
Виктория

Доблестный ОМОН. Он с народом или против народа?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Задайте вопрос любому полицаю в любой стране - Если вы правоохранительные органы , то чьё право вы охраняете ?.... услышите массу интересного .

Ви
Виктория

не владею многими иностранными языками

Aлександр Кузьмин

Хоть в Рашке , хоть в Хохломе .

Еп
Епифания

Сигурьянца. Как помер Чаушеску? Лопатой в задницу. А за сутки до того 100% его любили

Ви
Виктория

разве был опрос

Еп
Епифания

Был. Как в Расее. А кто не любит ПУ ?

Александр Мамедов

ОМОН. на страже закона.Если кто-то собирается нарушить.Получит.

Ви
Виктория

так вы же все обо мне знаете А может вы женится еще раз хотите

Александр Мамедов

женится? А зачем? Ну если на красивой.Вы кожа и кости

Ви
Виктория

да что вы. Вы же старый. Одна пенсия, внуки. правнуки. секс без виагры никакой. Нафиг вы мне

Александр Мамедов

так вы с вашими костями некому

Ви
Виктория

а у вас жена 150 кг?

Nikola Mahkov

-по ситуации!--👍

Ма
Марс

конечно против