🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Гаагский суд Скоро!Для чего вы терпели тирана!?подведите под жизнью итог.
Мы хотели чтоб дети с Лимана возвращались без рук,и без ног.
Почему вы молчали годами?что вы ждали живя в нищите?.
Мы хотели чтоб дети страдали,и погибли в позорной войне!
Почему вы тряслись раз за разом, не кидали булдыжники в ОМОН?
Мы хотели прожить безопасно, а о детях подумать потом!
Почему ваши дети в могилах, а палач до сих пор во дворце?
Потому что мы просто терпилы , с Буковой Z на пропитом лице!

–12
Ответы
Сергей Владимирович

19 окт 2022 в 8:10
ПИСЬМО ИЗ КИЕВА ВСЕМ РУССКИМ: "МЫ ГОТОВЫ РАДИ ЭТОГО УМИРАТЬ"
Российский телеведущий и артист, уроженец Житомира, в своём авторском Telegram-канале "Юрий Кот – Быть добру!" опубликовал письмо, которое ему прислал русский киевлянин.
"Письмо из Киева всем русским.
Брат, передай всем в России – долбите гадов день и ночь, бейте по ним без разбору, жгите и уничтожайте!
Не надо думать о нас, русских, выживающих здесь. Мы как-то протянем. Вы главное их уничтожьте.
Не будет света, еды и тепла, они все сдрыснут в свою „омрiяну“ Европу. Останемся здесь только мы и наши надзиратели.
Киев стал гнилым и вонючим. Прав ты был, когда ещё в 14-м говорил мне, что теперь вся Украина станет одним большим свинарником, каким был их майдан. Но ты себе даже представить не можешь, насколько озверели и оскотинили люди. Все живут ради гешефта, все решают, все стараются встроиться в тему. Нет здесь никого, кто был бы чистым, белым и пушистым. Все замараны. Кто был чистым, тот сидит в тюрьме.
Все эти типа пророссийские политики в таких же схемах и договорняках, как и все, только помасштабнее. Сейчас, правда, они перестали существовать в политике. Кто сбежал, как Мураев. Кого арестовали, как Медведчука. Кто сам стал нацистом, как Добкин. Эта ситуация многих, очень многих проявила.
Для меня стала открытием персона Новинского. Мало того, что он послал Ахметова куда подальше, так он и с Онуфрием, ушедшим в раскол, поругался. Правда, говорят, сейчас он где-то в Европе, едва ли не в Германии приземлился. Это, конечно, поднимает вопросы.
А так, можешь забыть о каких бы то ни было пророссийских политиках здесь. Их и раньше не было, а сейчас и подавно. Люди русские есть, нас много, а лидеров нет. Все преданы этими Иудами. Переданы и запуганы. Но мы есть, нас много. Мы ждём вас.
Юра, вы главное не опускайте руки и не прекращайте сражаться. Мы поддержим, мы встретим, мы пойдём, если доживём. Вы только не останавливайтес

Светлана Фетисова

дУРА И СТИШОК ТВОЙ ИДИОТСКИЙ, ПОНЯТИЕ ТАРАН У ТЕБЯ ВЫВЕРНУТОЕ.Поменьше бы таких "обиженных" было легче жить бы было.Чего тебе в жизни не хватает? Нечем голую жопу прикрыть? А может последний кусок хлеба с солью доедаешь? Или дури не на что купить?О Гаагском суде заговорило недоросль не воспитанная,что ты для своей РОДИНЫ сделала? Может не нагадила в общественном месте? Сперва пользу какую то принеси,а потом разглагольствуй о чем нибудь!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я расскажу вам про страну,
Где в храм впустили сатану
На гибель сына гонит мать,
А поп велит вам убивать…

Нурия Шагабиева

Что же вы делаете? Нелюди!
Кого вы бомбите? Слышите?!
В своих же украинцев целитесь.
Затем на Россию всё спишите.
Кого вы жестоко сметаете
Ракетами и снарядами?
С землёй мирян вы равняете,
В детей стреляя зарядами.
Кровью окрашены улицы,
От плача родных рвётся сердце.
Вам скоро всё это аукнется.
Фашистская мразь, отщепенцы!
Не будет вам, твари, прощения!
Настигнет вас кара небесная.
За все свои преступления
Ответит орда мракобесная.

Елена Фролова

Не мы эту войну начали. Но мы её закончим. Мы орали, но к сожалению запад нас не услышал. А ОМОН такие же люди как и мы. Они выполняли приказ. И у нас не пропитые лица. И мы не терпилы. Если надо мы так разукрасим родная мать не узнает. А мы ждём и выжидаем. Наблюдаем за всеми вами. Мы то как раз о своих детях и думаем. А вы не о ком, а о своей заднице печётесь.

Валентина Гусева

А ВЫ пробовали....поработать для этой страны....с буквой....не за компом, а там, где нужнее ? Была бы обеспечение страна и войн было бы меньше....Не нравятся руководители ? А Вы пробовали говорить об этом вслух....например ? Сняв маску....

Вера Сергеевна-V

Джокер ,прошлый раз не стала говорить о вашей новой АВЕ ,но она очень с не здоровым уклоном ,к сатанизму , садизму /.Опус -хорош , И ,джокер ,ТЫ Перенаправь сей опус -адресок в лицо Зленскому в блаженстве наркоты .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вы определитесь сначала ты или вы! А после уже может что то писать

Вера Сергеевна-V

Как получится .

Юрий

Вот скажите мне добрый человек, зачем вы бомбили херосиму и нагасаки, зачем? Косово зачем, зачем расжигаете войны среди братских народов, про убитых интейцев и захвата их земель уже язык не поворачивается

Юрий

Хиросиму

Юрий

А лаборатории химические для чего вы разместили на украине а восле своего дома? Почему????

Имя Фамилия

Пиздун!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Гаагский суд -- суд , кормленный Штатами. Та что там о справедливости , как и в Деклорации Независимости , речь не идёт.

Господин Дроссельмейер

В нищете мы не жили, а что размножение ни к чему хорошему не ведёт человечество, это я давно всем говорю.

Михаил Цветаев

Гаагский суд,самый гуманный суд в мире!!! 🖼

Ал
Алсу

Где вы были, когда дети Донбасса с Луганском хотели также счастливо жить?

Имя Фамилия

Кто им мешал уехать? Был выбор.

Елена Z

Сама ты "булдыжник" с собачьей мордой на тупой харе..не позорилась бы..((

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Еще что скажешь?

Sonam Deс Мврл-Свк

провокаторов к стенке!

Алла Кашина

ИДИТЕ НА БУНТ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? А МОЖет уехать в гейропу? или тупомерику?

Оксана Большакова

это ципсошники на досуге поэзией занимаются. Оплата почасовая

Оксана Большакова

В рифму только нецензурно, небрат из пиндостана))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ошибочка правильно будет оркостан

Оксана Большакова

Тока орк из тебя хреновый, небрат. Продался за долю малую

Оксана Большакова

И все, адьес, ципсошник. Надоел. Скучно.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это ты уже давно надоело орки это ты и подробные тебе

Владимир

Совершенно верно.Нет более трусливого народа чем русские!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мы не хотим что бы бандеровска хунта резала русских

Имя Фамилия

Я тоже не терплю долбоёбов.

Ru
Rusl

а чего вы в своих соединительных штатах терпите?

Игорь Дьяков

Сочувствую,пить много хреново,ты прекращай это.

Наталья)))

Эк тебя колбасит то! )) платят хоть хорошо?😉

Висадка Пасажирів

Тим часом коменти кацапів: