Т.
Таня .

Никто не хуже и не лучше, но подчас, хочется изменить своим правилам, не подчёркивать в человеке его ограниченность... Речь идет Не об образовании,или понабравшихся верхушек, а об элементарной культуре,тактичности, интеллекте...
?

Ответы
Лариса Новожилова

есть такое мнение, что окружающий мир - это Ваше зеркало....вы же, когда Ваш внешний вид не устраивает не раскрашиваете зеркало и не пытаетесь его причесать.....вот. Надо работать над собой...и вокруг появятся милые и культурные. воспитанные и начитанные

Т.
Таня .

Не все так просто...

Лариса Новожилова

конечно

Анатолий Грачёв

"Люди, читающие книги, - всегда будут управлять людьми, смотрящими телевизор". "Чем глупее человек, - тем больше у него диагональ телевизора".

Т.
Таня .

Не про управление речь

Анатолий Грачёв

Но умных часто запрягают на тупые работы. Раньше НКВДшники имели по 4 класса образование. А в 90-е появилась кичуха: "Все успешные люди - троечники".

Гр
Григорий

Приятно вести беседу с людьми, которые даже во время острого диалога не переходят на личности.Это воспитание

Т.
Таня .

Согласна

Андрей Ожегов

Да как говорится будь проще и люди потянутся!

Т.
Таня .

Не нужно,что бы все тянулись

Андрей Ожегов

Такого и не бывает чтоб все!🙂

Владимир Просто

А, что такое интеллект, по Вашему?

Т.
Таня .

Вопросом на вопрос?

Владимир Просто

Да нет, просто остальное мне все понятно и приемлемо...

Ал
Алексей

похоже об этом придется забыть .

Т.
Таня .

?

Ал
Алексей

все разлагается . посмотрите тв ужас

Т.
Таня .

Не смотрю....ужасы в первую очередь

Ал
Алексей

да все программы шоу мы все алкаши идиоты дураки ненормальные кроме них . а фильмы везде драки убийства преступления . дур дом а не страна . нас уничтожают морально потомки ноя

Т.
Таня .

Все пока

ვასო წილოსანი

Это уже антиквар в нашем время

Т.
Таня .

Лучше,куда))

ვასო წილოსანი

Главное собрать а пункт назначения найдётся ))))))🖼

Т.
Таня .

Благодарю!
Найдется))

Т.
Таня .

👍🌿

Nikola Mahkov

-вОООбщем согласен--👍

Т.
Таня .

👍😁

Злобный Эльф

Вот это да

Злобный Эльф

Да ничего

Т.
Таня .

Колись....
Ответ твой,: "Вот это да"

Злобный Эльф

Да просто, не было у меня мыслей таких вот и удивился

Т.
Таня .

Ааааааааааааааааааа 5+

Злобный Эльф

Даа

Геннадий Коновалов

Согласен.

Т.
Таня .

🤗