Маруся

🖼Это какая же ненависть в людях сидит???!!!! Обращение ко всем, кто проклинает Россию и её народ, к вам все же и вернётся!!!!! А Россия 🇷🇺 была, есть и будет!!!!!

Ответы · страница 2
Алексей Неважно

Ненависть порождает лишь ненависть, если бы наш чумной президент не лез в чужие страны а занимался бы решением наших проблем ничего бы не было...

Алексей Неважно

Я с вами общаюсь, а рот открываете вы в своей агрессии

Алексей Неважно

И нато это не мое а ваше, ровно как и ваша голова затуманеная великим и ужасным тотальны лжецом

Маруся

Идите, куда шли, Неважно!!!

Алексей Неважно

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти. Ума нет считай калека....

Маруся

А у вас ума палата!!!! Пшел вон, пиндосовская шавка!!!!

Вера Соломенникова

и это неоспоримый факт во все времена 👍такой страны и народа нет ни у кого,как и президента,горжусь им и пусть Бог даст ему здоровья выстоять

Маруся

Пиндосовские шавки, как за тявкали!!!

Вера Соломенникова

пусть тявкают,собаки лают.🐫🐪🐫🦮 а караван идет

Маруся

Все верно☺️🥂🍰☕

Константин

Почему русов стало меньше индейцев?

Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Вот сейчас на всей планете Земля живёт 75 миллионов индейцев. А русов сколько живёт? Не путать со славянами и россиянами.

Вера Соломенникова

не могу знать,не где такой инфо. не читала

Константин

Попалась инфа что около 60 миллионов человек русов. Но это не точно.

... Рус

Очень правильные ваши слова. Россия будет,но без вас, фашистских мразей. И именно вам отольются слёзы русских и украинских матерей Украины!

Ma
Mass.terr

Хохляцкие вояки - это не солдаты, а ссыкулявые бляди, сами за своих жителей прячутся, а потом орут, что их убивают. Туда им всем и дорога.

Маруся

Совершенно верно!!!☺️🤝

Владислав Кравцов

Присоединяюсь. Это хухлохрюнь врёт больше, чем дышит и пукает. Где Россия, там мир и процветание. Даже если ей мешать старательно.

Маруся

Да, спасибо 😊

С К.

Хоть бы подумали!!! Все слова и мысли материальны и бумеранг существует!!!!! Скоро добьются, что Украина перестанет существовать.

Маруся

Ужас!!!!! Как промыли мозги людям!!!!

С К.

Даже не представляю, как такое возможно. Это не забитые люди, которые не могут здраво оценивать ситуацию... Вроде всегда нормальные были... Вот представь себе, разговариваю с братом. У меня недалеко от Белгорода стоит родительский дом.... Нормальный, отапливается газом.... Короче!!! Когда все началось, я предложила им приехать туда переждать... Брат сказал, что не может бросить внука потому что дочка с зятем работают. Дочка у пана в Польше уборщицей.(племянница в Москве училась в универе в свое время) А зять не воюет! Просто подвозит боеприпасы... Вот что у брата в голове??? Я в шоке!!!!

Маруся

Закончить универ в Москве, чтобы работать прислугой, сильно!!!! И зятек "хорош"!!! А братик, так вообще порадовал!!!

С К.

Я ж и говорю, что поражаюсь. Как можно"промыть" мозги до такой степени??? Брату под 70-т, племяннице под 50-т уже... Вроде жили же в СССР. И неплохо жили... Ничего не понимаю!!!

Маруся

30 лет промывка шла!!!

Сергей..

Идёт война ещё и инфармационная... Они все давно с промытыми мозгами... Но, победа будет за нами, даже в инфармационной войне!🇷🇺

Маруся

Конечно за нами!!!👍🏻💪🏻🙏🏻

Маруся

☺️🤝

Маруся

👍🏻🇷🇺💪🏻

Белый Тигр

Опять не тех винят.Маруся мне это действительно напоминает фашистов,они фанатично преданы режиму и своим умом уже не мыслят.

Белый Тигр

Бейся же,ты же для этого пришел

Белый Тигр

Мне терять нечего.А вот тебе есть чего

Маруся

Целтик, ты не на того напал😁😁😁

Ne
Nevi

Да я прочитал))целтик...😁ухожу,точнее надо быть

Маруся

😁😁😁

Ма
Малышка

ну дык и россияне пишут чтобы дети украинские в огне горели. так что это взаимно. ненавидит всех россия, а не все россию.

Маруся

Когда россияне, хоть слово сказали или что-то подобное, что выше вами написано????

Маруся

Укронацистское тв 📺 смотрите???

Ма
Малышка

нет, я интернет читаю. если ты не видела, это не значит что этого нет. и те и другие поносят друг друга и желают друг другу сдохнуть

Александр Рысин

🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🍻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Маруся

Боже мой. Это рай???))))

Маруся

Да, за нас!!!!!

Маруся

Дай Бог!!!!

Галинка Живилова

да уж! закон бумеранга никто не отменял!!!! то то они сейчас месяцами в очереди стоят,что б российский паспорт получить

Маруся

Простых, мирных граждан, у кого с головой все в порядке, безумно жаль, что они оказались в такой ситуации, ну, вот нациков, однозначно, стереть с лица земли!!!!

Галинка Живилова

я за! и зачем смертную казнь отменили?!

Маруся

Согласна с вами!!! Нужно вернуть смертную казнь, чтобы, хоть в чем то были тормоза у ублюдков!!!

Роман Штефан

Лжецы, трусы, подонки и предатели! Родного брата предали, а теперь всё валят на Россию! Пред Богом предстанет каждый!

Маруся

Спасибо за ответ, Роман!☺️🤝

Роман Штефан

Вот так я ответил украинцам:"Враги теперь, кто вас заставил так думать. У меня половина родни украинцы, половина русские. А в Киргизии, где я родился, вообще нет никакой разницы между нами, никто и никогда не выказал разницы. У меня мама наполовину украинка, да и папа тоже. И в армии, русские ничего не говорили про украинцев, а вот у них были злые поговорки, присказки и анекдоты про русских. А последний призыв с Украины, мне лично говорили:"Мы Россию кормим, сейчас отделимся и москали с голоду сдохнут "!. А это был 1990-й год. Вам лгали и накачивали ненавистью, и теперь вы правду не видите!"

Маруся

Понятно, с мозгами у них давно беда!!!

Маруся

Мда уж

Андрей Заруба

Просто человек забыл что он тоже из России. Ну чтож пускай вспорет живот себе и своим родителям. Посыпет солью раны.

Маруся

Ужастик

Андрей Заруба

Ну я же Заруба. Великий и ужасный. Из рода казаков. И я слышал истории тех кто воевал против России в сороковых. И знаете верю в истории про убийства в Буче.

Маруся

Убийства в Буче кем?

Андрей Заруба

Истинными патриотами Украины.

Маруся

Это да!

Андрей Заруба

Ага.

Владмир

А чего там «Слава Украине!»? Украинцы хоть одного героя могут своего назвать, который бы свою Родину прославил?

Маруся

Скакать они могут и ненавидеть!

Владмир

Есть чат-рулетка и вот в ней блогер Евгений из С. Петербурга хорошо этим скакунам об’ясняет в чем их вина.

Маруся

Чат-рулетка?

Владмир

Да. И любой желающий может послушать диалог.

Маруся

Понятно

Владмир

Набери в ютубе: В чем сила, брат. И откроется умный интересный блогер Евгений. Все расскажет досконально собеседнику.

Tp
Tpикcтep

Хм..давно в чс этот хмырь и многие другие и дышать легче стало и нервы не трачу . Пусть болтают там сами с собой .

Маруся

Отправила)))

Tp
Tpикcтep

У меня их человек 50 ...я почему то решил что так будет лучше , нежели выслушивать их бред .

Маруся

Этот придурок внезапно напал на меня, вот эту гадость написал и в чс меня отправил😳😃

Tp
Tpикcтep

..это украинская партизанская война ))

Маруся

Ахахах)))

Маруся

Украинен партизанен)))

Геннадий Зернов

После целенаправленного зомбирования многие люди уже не могут самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Маруся

Будут перевоспитывать

Геннадий Зернов

Перевоспитывать всегда труднее чем уничтожать их и воспитывать новых.

Николай Новик

Может у него горе, война это смерть и поэтому такие эмоции. Но время время покажет кто прав и вылечит

Николай Новик

Ну да президенты наши умные с миллиардами $ в карманах

Маруся

Ой, меня сейчас это не интересует!!!

Николай Новик

Просто войны это всегда большие деньги для когото

Маруся

Без России не будет мира!!!

Николай Новик

Здесь надо находить общий язык, а то уничтожим в угоду запада друг друга

Маша

Из Казахстана товарищ. Да, проклятия возвращаются, но они об этом не думают почему-то. Я у него в чс))

Маруся

Да))

Маша

🍒ну, здоровья им))

Маруся

Дада, присоединяюсь, здоровья им))🍒🍓🍒🍓

Маша

😁

Маруся

😁

Кот И К

пусть думают что нам плохо..🤣а у нас-в России сахар самый недорогой в мире...и самый дешовый газ..))

Маруся

Пусть думают, какое счастье, что мы живём в России☺️👍🏻

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ ВСЕ РОССИЮ ХАЮТ А САМИ ВСЕ КАК ТАРАКАНЫ ЛЕЗУТ СЮДА НЕ ВЫГОНЕШЬ ИХ

Маруся

Нет слов