Кр
Кристина

Прочитала в инете: Молодая , крутая сексуальная девушка лет 14 ищет непредсказуемого, страстного мужчину лет 15,. для серьезных отношений. Боже! А нам тем кто постарше, вроде как уже поздно метаться?

Ответы
Ильин Игорь

))))))))))) ой насмешили "крутая сексуальная девушка лет 14" - читается как -" сопливая, ни чего не знаю не умею ни по дому ни в постели с гармонами через край ищет такого же молодого сопливого с кем можно покурить за углом и матом полаятся по поводу крутости леди бак. Девченки не комплексуйте - вы 25 вкусняшки в 35 шоколадки в 45 ягодки и в 50 желанны. Хотя быть стервами вам не мешает быть и с 20 до 50 )))))))))))

Игорь Гуславский

И это не предел, согласно описанию Кали Юги, люди станут взрослеть к пяти годам, вести жизнь, полную греха и разврата, и умирать в глубокой старости к двадцати. Перефразируя, модно сказать: Многих хотишь познать, скоро состаришься

Владимир Белозерский

У каждого возраста свои уникальные понятия о серьёзности. Метаться никто не запрещал, и если Вы хотите серьёзных отношений, то отнеситесь к этому серьёзно.👩‍❤️‍👨

Юрий Суровегин

....да ладно,что почти дети в сексе,и что Женщина,уже имеющая опыт и в теле,не то что эта ещё доска.Я любил при оргазме зарываться в такие вот волосы....

Владимир Коркунов

Такие глупости читать разве что для поднятия настроения. Я стараюсь не тратить время на прочтение и осмысливание глупостей. Времени жалко.

Кр
Кристина

Однако уже прочли.

Владимир Коркунов

Вопрос или обращение конкретного человека -это не глупость, а мнение. Я думаю это разные вещи.

Vladimir Ovchinnikov

Молодым везде у нас дорога..................! Они просто хотят читать вместе Чебурашку. А метаться всегда не поздно. Поиск оптимального однако!

Радик Ахметьянов

Почему поздно. 😊Просто вы пишите зрелая опытная и сексуальная ищет зрелого опытного и страстного мужчину для серьёзных отношении.

Борис Лысенко

Судя по тексту - это нами и написано. Ведь молодая написала бы 14лет... а не ....лет 14....))))) Так что и в .... пятнадцать жизнь продолжается!!!

A K

сначала нужно определиться - насколько постарше, а уже потом "метаться"! Хотя, как говорят - Любви все возрасты покорны

Кр
Кристина

Как видите, молодые оттесняют нас тех кто постарше.

Ко
Космополит

Джульетте не было и 14 лет.Ромео был постарше-15 лет.Похоже вас,дорогая,купили на их примере.Кто-то неглупый.

Кр
Кристина

Ну, что делать...Устарела, так устарела..... Дорогу молодым.

Ко
Космополит

Устарели для 16 века.Ну вы даёте.

Михаил Михалыч

Ну если постарше - то метаться конечно же уже поздно, тут уже головой надо думать, а не другими местами 🙂

Кр
Кристина

Да....Вон оно что....А вы каким местом думаете бросая семью и детей?

Михаил Михалыч

Я пока еще никого не бросал, так что не знаю 🙂

Кр
Кристина

Умничка.

Михаил Михалыч

Я пообещал, что она сама меня бросит, обещание сдержано, совесть (пофиг, что её нет) чиста 🙂 Ошибки приняты к сведению 🙂

Те
Тень

Да уж.. Нынешняя молодёжь так хочет взрослых отношений, только вот с последствиями не знает что делать

Неизвестно Неизвестно

Почему? У каждого свое время для поиска подходящей кандидатуры. Главное что или кого Вы хотите найти.

Партизан Недобитый

Вот он - результат раннего полового созревания+, распущенности и вседозволенности!Грустно всё это!..

Дмитрий Севрюгин

"Молодым везде у нас дорога" - А старикам почётная обязанность песком её посыпать

Сергей Головин

Такого я еще не читал. Ну а потом дело вкуса. Постарше они по опытней в этих делах

Ivan Shapoval

Ни фига не поздно, до 90 лет можно и нужно этим заниматься. Улучшает иммунитет!)))

Кр
Кристина

Да ладно....То-то я думаю с чего бабка Дуся такая злая. Надо ей подсказать.

Ivan Shapoval

Бабке Дусе пусть сосед поможет, здесь молодых спасать нужно, пока злыми не стали...)):

Кр
Кристина

Хочешь взять на себя эту миссию?

Ivan Shapoval

Я давно уже её исполняют...))

Адольф Пешков

А постарше это как ? 16 ? Не надо метаться, Спокойно набирать сок, пышные формы...

Оленка

Кристина, расслабься, всех мужчин уже разобрали)))) видимо еще в яслях 🤣🤣🤣

Оленка

Очень.

Кр
Кристина

Вот и засыпай под ее болтовню.

Оленка

Почти

Кр
Кристина

Баю-бай.

Оленка

Угу)

Vитя@Zь

Просто не опускаться до малолетнего мышления....По старше вкуснее думают))))