Кр
Кристина

Прочитала в инете: Молодая , крутая сексуальная девушка лет 14 ищет непредсказуемого, страстного мужчину лет 15,. для серьезных отношений. Боже! А нам тем кто постарше, вроде как уже поздно метаться?

Ответы · страница 2
Сергей Антоненко

Акселирация, мир меняется! Правда не понятно в лучшую или худшую сторону?

Женя Я.

Видимо и возраст варьируется, не конкретных 14 лет, а около этого. 😀🤣

Пр
Приду-Рок

"белый снег ложится чуть слышно-никто невчем не виноват!"🤷‍♂️🥳

Василий Федоров

Родители не знают, наверно.А то наверняка помогли бы в поиске.🥊🥊

Ярослав Русланович

Конечно. Ты в свои 24 уже бабушка, а я наверное вообще дух святой🤣

Кр
Кристина

У нас просто улицы узкие, кроме центральных, и не мощенные, даже разъехаться порой негде. Вот и ездят тихо, неторопясь.

Ярослав Русланович

Значит и ДТП почти не случается.

Кр
Кристина

Бывает. илиотов и у нас хватае. подрезают. Пытаются обогнать.Всякое случавется.

Ярослав Русланович

Соблюдай правило 3Д и ДТП тебе не грозит)

Кр
Кристина

Извини. В предыдущем сообщение допустила две ошибки. Отвлеклась и не проверила. У нас тут сосед на площадке, как напьётся и начинает орать и грозить жене, что пошел по бабам. Та дуреха начинает его уговаривать и шум на все два этажа. И так почти через день.

А!
Александр !!!!!

Надо согласиться на наш выбор и больше не метаться. Я так думаю.

А!
Александр !!!!!

Теперь про себя.Мне так интересна Ваша внутренняя импульсивность и внешняя изящность,что прошу Вас,дорогая и интересная для меня выслать мне СВОЮ великолепную фигурку,запечатленную в фото на мой e-mail/

Кр
Кристина

Во, как! Сразу с парохода и на бал!

А!
Александр !!!!!

Вы импульсивны,я интересен.Чего время терять?

Кр
Кристина

Это только ваще мнение. Мое с вашим не совпадает.

Александр Журихин

Видимо да, совсем поздно.) Только книжки вечером читать и всё.)

Андрей Наумов

Почему ??? Рыба всегда ищет, где глубже, а человек - где лучше 😞

Во
Вовочка

Как в анекдоте - " 7 лет живу , 5 лет ... ,а такого еще не видела !"

Григорий Кубагишев

я так понимаю что вообще безнадежно отстал от жизни,🤔🤔🤔

Алексей Михалёв

Да, вообще пофиг, я и в своём возрасте не проч похклиганить

Sergey Chekmarev

Это внутреннее ощущения души. Возраст тела за 40 наверняка

Антон Захватаев

🤔значит мне уже пора на кладбище место искать 😂🤣😭

Ал
Алексей

нет поздно это когда начнут уступать место в автобусе

Александр Ищенко

Не надо метаться. А дети таким образом познают мир. 🙂

Св
Светлана_Светлана

Нам уже можно и без страсти, чем старше тем спокойней

Helen Brown

Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны!

Олег Данилков

Не пренимайте во внимание. Они ещё жизни не видели

Кр
Кристина

Согласна. Когда увидят жизнь в полной красе, появятсЯ другие посты.

Олег Данилков

Не совсем правильно мой ответ восприняли.

Анатолий Афанасьев

При такой информации, ни чему не стоит удивляться.

Вадим Хорошавцев

🤣, а что уж мне тогда говорить.......🌹😘🤣🌹🌹🌹🌹