Миша

Женщины! Милые, помните пожалуйста что 23 февраля это День Защитника Отечества, а не мужской день. Не все мужчины защитники Отечества и не все защитники Отечества мужчины.

Ответы
Катерина Ваккер

Мужчина не тот кто служил, особенно как сейчас служат, мужчина тот который готов встать на защиту родины семьи и чести

Миша

Не надо придумывать всякую чушь...тем более об армии...все просто не служил Отечеству - не твой праздник...

Вера Воробьёва

Так ведь нет же международного мужского дня,поэтому и поздравляют все 23 февраля

Миша

ну так поздравляйте тех кто не имеет отношения к защите отечества 8 марта...

Ирина

Ну надо же в какой то день всех мужчин поздравить! Хотела сегодня, обижаются))))

Миша

а в день танкиста или день артеллериста вы тоже всех мужчин поздравляете? или все таки тех кто имеет отношение к эти родам войск?

Al
Alisha

зато подарки и поздравления требуете все, а если вас не поздравить обиды

Миша

я служил 18 лет...я не требую

Al
Alisha

в основном требуете

Миша

я не требую

Al
Alisha

О тебе я поняла)

Миша

вот и хорошо...что хоть это поняла

Al
Alisha

я как посмотрю все тут хамы , нет не одного парня хотя бы с чувством юмора

Миша

я хам...иди мимо

Маргарита Светлова

конечно помним и знаем и уже готовим носки и трусы в подарок😊😉

Миша

это хорошо...и важно что бы носки и трусы попали в нужные руки

Валентина Гусева

Предлагаете поздравлять только военных, и тех кто служил.......

Миша

конечно...а кого еще? тех кто гипотетически мог бы?

Валентина Гусева

а вы военный?

Миша

18 лет в погонах...сейчас на пенсии

Валентина Гусева

С Днем святого Валентина
Я сердечно поздравляю!
И любви огромной, чистой
Я от всей души желаю.

Пусть улыбок будет море,
Пусть уйдут печаль и горе.
Будут сотни пусть признаний,
Самых ярких ожиданий!

©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/

Миша

не надо меня поздравлять с праздниками которые ко мне ни какого отношения не имею...пожалуйста...

Валентина Гусева

тогда, что вы тут сидите...

Шынаркуль Калыбаева

Ну не отнимайте у нас надежду, что все мужчины = защитники.

Миша

при чем тут надежда...??? блин! или защитник или нет! все других вариантов нет как нельзя быть чуть-чуть беременной

Шынаркуль Калыбаева

А может мы недооцениваем мужчин? А вдруг все они в трудную минуту покажут свою полноценную мужскую сущность. Я в это верю.

Миша

тогда попробуйте своих мужчин поздравлять с 8 марта....а вдруг хватит духу на смену пола

Шынаркуль Калыбаева

Мои мужчины и я сама не нуждаемся в смене пола. Ну не будьте так серьезны, это же просто ни к чему не обязывающий треп.😆

Миша

ну есть вещи которые для вас не к чему не обязывающий треп...а у меня например есть мои погибшие друзья...и для меня любой "треп" на эту тему обязывает к многому...

Шынаркуль Калыбаева

Извините, не знала. Соболезную

Миша

спасибо...надо всегда помнить о том что то что для вас не имеет значения может иметь для кого то другого...

Алла Скрипниченко

Как правильно сказано. Защищать отечество желающих мало.

Алла Скрипниченко

Думаю, вы имеете отношение к военным.

Миша

угу...имею

Алла Скрипниченко

Я поняла, поэтому именно вас поздравляю с будущим праздником. Желаю не терять и хранить друзей, рядом женщину,которая будет возвышать,а не тянуть на себя или вниз. Детей,которые принесут гордость,а не огорчения. Долгих лет вам,Вашим близким.

Миша

спасибо...к счастью все это уже есть и поэтому спасибо за такое правильное поздравление

Алла Скрипниченко

Пожалуйста. Всем душевного спокойствия.

Владимир Кузнецов

Служил в Афгане...Имею ранение в ногу...Не мужик?

Миша

Вова иди мимо ты уже не интересен...перечилить населенные пункты из песни Розенбаума может даже мой 14-летний пасынок...отвали от меня раз и на всегда тупой выродок

Владимир Кузнецов

Пащенок твой мне не интересен...Ублюдок...

Миша

а мне ты не интересен...иди...Вова...просто иди мимо

Нимфа

Мальчики тсс

Владимир Кузнецов

Пошёл на х...Гандон...

Римма Шагиева

Это точно... Не так то и много защитников...

Миша

🌷

Лариса Плотицына

А в Казахстане этот день - ДЕНЬ МУЖЧИН!!!!!

Миша

я не из Казахстана

Лариса Плотицына

Так значит ЗАЩИТНИК? Или рядом был?

Миша

не понял вопроса?

Лариса Плотицына

Ну если не из Казахстана, то к кому принадлежишь?К ЗАЩИТНИКУ или.....

Миша

я россиянин отслуживщий Отечеству в общей сложности 18 лет...и нет...я ни кому не принадлежу.

Лариса Плотицына

Молодец. Поздравляю с наступающим праздником ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!!

Миша

спасибо )))))

Юлия

По-моему я уже отвечала на этот вопрос...

Юлия

Ясно

Миша

🌷

Юлия

Спасибо 😇

Миша

👍

Критик Достижений

Верно подмечено! 😉

Елена Хабибулина

Да! Настоящий Мужской день 8 марта!!!!

Елена Хабибулина

А в этом году порадуете кого-нибудь????

Миша

обязательно...

Елена Хабибулина

Буду держать кулачки за счастливицу...

Миша

лучше не надо...

Елена Хабибулина

Сами справитесь????

Muza

Это так. Поздравим, кого надо!

Миша

🌷

Екатерина Тумакова

Полностью согласна с вами!

Миша

🌷

Наталья Дегтярева

Ой спасибо напомнили !!

Обсуждайка

да, мы поняли, все коты

Татьяна Петрова

Классно подмечено!

Миша

ну так знаю о чем говорю

Nellia Sajko

Хорошо сказано....

Миша

сначала было проще....потом особо недоступные заставили таки внести все уточнения

Nellia Sajko

Хорошо

Миша

угу

Nellia Sajko

Смешно

Ирина Преснякова

Верно подметил!!!