Не Он

Когда женщина пошла против тебя, забудь про нее. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя...

Ответы
Та
Татьяна

Ух ты!!! Это что же надо такое сделать женщине, чтобы она так себя повела...

Елена Премудрая

Что же такое надо сделать чтобы всё перевернулось🤔

Ир

Обиду женщины не забывают никогда..

Не Он

увы это так

Ир

Причем ждать отмщения они могут долго.. природа наделила женщину всем необходимым, доя этого..

Не Он

не пугайте мужчин, они и так перестали уже доверять вам))

Ир

А зачем мне доверять?.. От меня надо держаться подальше и все😁

Иногда-Никогда

Не демонизируй женщин

Не Он

это чтоб эмоций вызвать побольше, всколыхнуть фибры человеческих душ )

Иногда-Никогда

Вооот оно что... Ну.. Я как женщина могу сказать, что это не так.. Ну, пои крайней мере у адекватных женщин

Не Он

)скорее всего вы правы, но для усиления эмоционального восприятия это уже не важно

Иногда-Никогда

Ну ладно, как знаете

М(
Милочка (*)

Значит садист.

М(
Милочка (*)

Не начинаем

Не Он

в чем сложность для мужчины избавиться от жены-предательницы? )

М(
Милочка (*)

Не спрашивала....

Не Он

нет никаких сложностей...есть глупость и страх

М(
Милочка (*)

Вот такие и впиваются)))

G.
G.....

Точно

Не Он

)

G.
G.....

Но только такое поведение способно поднять мужчину....

Не Он

ужас,что вы такое говорите

G.
G.....

Долго объяснять...

Не Он

и не надо объяснять ) избавьте от подробностей

G.
G.....

И не собиралась)

Не Он

)комментарии подобные вашим очень нужны для наглядности понимания женщин, надеюсь данный коммент прочитает немало мужчин )