На
Наталья

Тарута роет канавы вокруг Донецка, Коломойский хочет выстроить стену, Юля - скинуть на восток ядерную бомбу, Коваль - закрыть весь восток в концлагеря. Вопрос: из какой дурки их всех выпустили?

Ответы · страница 3
Василий Ильин

Сталина на них нет.

Василий Ильин

Вполне. Репрессии нужны для таких.

тт
татаева татаева

зашищают родину....

На
Наталья

родину в современном мире надо защищать знаниями, культурой общения, одним словом голова для этого нужна а не ж е п а ...

Алексей

Из бывшего союза.

На
Наталья

в бывшем союзе, кстати, нормальные образованные и культурные люди жили...было прекрасное образование и воспитание...а если кто-то не хотел вести себя нормально, воспитанием занималось все общество....зря вы так о СССР, люди СССР гораздо умнее и культурнее людей, современной России и Украины...

Алексей

Такое впечатление , что всю правительственную шайку что у нас, что у укропов не в СССР растили, учили и в люди вывели. Десант инопланетный, блин.

На
Наталья

но так-то конечно, многие родом из СССР, но наложило отпечаток все то, что творилось раньше, и в частности безнаказанность...

Tolala Stihiinii Skaner

из инопланетной

На
Наталья

неужели и там уже есть такие?

Марк Крайнов

а вы не знаете?)))

На
Наталья

не знаю и не понимаю почему это все на полном серьезе?

Михаил Мещанинов

Явно не изтой ))

Владимир Ракивненко

Из Московской.

На
Наталья

где Московская и где перечисленные???нет здесь другое...скорее 23 года Киевской...

Любовь Лабутина

из Львовской

На
Наталья

нет, Юля в Германии лечилась

Галина Гавриленко

из Донецкой

На
Наталья

не уверены, что они туда вообще приезжали

Виталя Баженов

с атаманово

На
Наталья

а я думала с киевской какой-нибудь

Альбина Синельникова

....из Тьмы!

На
Наталья

может быть...то что сейчас происходит в Украине, эти скачущие люди, это похоже на тьму рассудка...

Александр Зубрицкий

украина

На
Наталья

и я думаю из Киевской, майданутой дурки

Александр Зубрицкий

так то и выводы про всех украинцев - раз у них такие лидеры популярны то не могу себе позволить их даже уважать!

На
Наталья

я здесь с одной жительницей Киева пообщалась...знаете это очень умный человек и рассуждает она просто здорово... мне с ней переписываться понравилось...

Ася Мудрая

...жутко

Владимир Ракивненко

Прочитайте "свежие" новости...

На
Наталья

да ещё какая...по-моему, там действительно, здравомыслие даже не видится...

Владимир Ракивненко

... я вспоминаю фильм из детства - "Обыкновенный Фашизм"...

Татьяна Воробьёва

из СССР

На
Наталья

не согласна, если бы то воспитание и образование СССРовское вернуть людям в современный достаток....точно было бы уже благополучие и культура в нашем обществе...

Татьяна Воробьёва

тем не менее,они того поколения,которое выросло в соц.системе,и вынесло из неё всё самое недопустимое:геноцид,власть,обогащение за чужой счёт

На
Наталья

Татьяна, в СССР все обогащались своим трудом...а власть она всегда людей портила, даже говорилось: что бы узнать человека дай ему власть...так что не СССР в этом виноват....

Гнидодав Экскрементченков

из моей

На
Наталья

да вы , господин, Гнидов, доктор???

Станислав Щеглов

Психи.

На
Наталья

не понимаю только почему это все на полном серьезе?

Станислав Щеглов

Чтобы удержаться у власти нужно убедить народ в своей необходимости.

На
Наталья

не знаю...что можно так об хе зы ва ть людей, целый народ, что бы у власти удержаться...но ведь в это все верят...и держаться за власть такими лозунгами не надо...

Станислав Щеглов

Это целая наука,как оболванивать людей, но рано или поздно наступает прозрение.

Станислав Щеглов

!!!!!!! История так говорит.