Виталий Иванов

Если любовница начинает рассказывать о том как она любит мужа,это к чему?

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

Это означает одно муж всё делает лучше и дольше… первый звоночек

Виталий Иванов

намекает что рот ей надо заткнуть. пора к минету переходить

Зина Ефанова

хочет чтоб ты её любил больше))) Да глупая она, никого она не любит.

Робот Вертер

К тому, чтобы кобель ебущий замужнюю блядь не посягал на её семью

Робот Вертер

Моя мама сибирячка, грубиян, омичка и оладьи с блинами я обожаю. И ел их вдоволь.

Виталий Иванов

выходит у меня родственников и друзеи армяней больше чем у тебя.

Виталий Иванов

и на хаш к ним хожу и к себе приглашаю

Робот Вертер

Вот и отлично. Хаш любит сухарики и 50 грамм 😋

Виталий Иванов

какие сухарики? лаваш и соленую редьку

Ендурин 15

это к тому что она любит мужа. а к вам приходит приспустить пар

Виталий Иванов

плохо вы женщин знаете. муж и так ни куда не денется.а я могу.

Виталий Иванов

рот она хочет чтобы я ей заткнул.

Людмила Андреева

Она вряд ли может любить двоих- Вам надо постараться или уйти..

Виталий Иванов

чего это я из своего дома пойду?

Ва
Валентина

Не заводите любовниц...тогда и глупости не предется слушать....

Анна Сова

к тому, что вас используют...как лекарство...по необходимости...

Не Я

и что ей тогда не хватает? самооценку поднимает? знакомо это

Виталий Иванов

вот тебе на. говорила одна на миллион. а оказалась как все

Виталий Иванов

вам виднее кто вы. а я свой вывод сделал.

Неля Былим

Когда сомневаешся,, просто сделай следующий правильный шаг.

Metal Man

да это ваще пох! главное чтобы устраивала во всём остальном!

Ол
Ольга

к разлуке. видно подарки перестал дарить,найдет по щедрее.

Виталий Иванов

просто намекает что пора ей рот заткнуть.

Лариса Хуснутдинова

вы ей мало интересны она вас сравнивает и не в вашу пользу

Лариса Хуснутдинова

возможно,я не спец-предположила..🤣

Виталий Иванов

нет это так она намекает .что пора переходить к оральному сексу. а вы как это делаете?

Лариса Хуснутдинова

вот вы сказочник ,сами придумали?

Виталий Иванов

ну любит женщина такие игры. приходиться потакать

Лариса Хуснутдинова

а это ваш с ней уговор спланированный алгоритм...😃

Е)
Екатерина ))

Это лицемерие. Если бы так было, она бы не была любовницей

Тася Гаврик

Вы ей явно насточертели)))))))))))) Домой к мужу захотела!)))

Евгений Трофимов

...Тасенька!...ну,что ты так заводишься?...всё нормально!...любви все возрасты покорны!...он же не твой сосед...или?...а от секса по телефону,а тем более на бумаге ещё никто не родил!...сразу бы Нобелевскую дали!

Виталий Иванов

надо же какое совпадение .мою кошка звать женька. окатилась 4 черных котенка. в родителей.

Евгений Трофимов

...Виталя!...ты там по осторожней будь со сравнениями то!...я ж твой намек то понял!...про кошек!...мне "палец в рот не клади" по щиколотку могу откусить!

Евгений Трофимов

...ну ты блин даёшь!...так смело!...я детей,женщин и кто старше меня не трогаю!...ты бы лучше кого-то другого или другую здесь нашел для подобных вопросов!...а здесь есть такие "уши"...поверь!

Евгений Трофимов

...всё!...давай завязывай"пиписьками меряться"...остановись!...страстная неделя идёт...ругаться нельзя!...ты же вроде славянин?...или бот?

Лариса

Заклейте ей рот скотчем. Она вам не для болтовни нужна.

Лариса

Это " пока" ненадолго.

Виталий Иванов

на мой век достаточно а далее не мои проблемы

Лариса

Мало кто способен достойно стареть.

Татьяна Приходько

Тут много можно перечислять, почему она так делает?...

Виталий Иванов

просто просит рот заткнуть

Татьяна Приходько

Вот и сделайте ей так! Пусть немного успокоится от избытка любви...

Виталий Иванов

так и делаю систематически.

Татьяна Приходько

Извините...Зачем она вам такая?

Татьяна Приходько

Нет,не знаю.Просто женский совет!

Виталий Иванов

а он мне нужен. мне и без него хорошо

Ол
Ольга

НамЯкивает, чтобы любовник подтянулся до его уровня)

Виталий Иванов

нет. просит рот ей заткнуть

Татьяна Тышкевич

Это значит, что Вы переходите в категорию подружки.:)

Виталий Иванов

с моими первичными признаками мне ей не быть.

Лидия Кимач

Похоже, это Вам упрек, что не пытаетесь её ревновать

Лидия Кимач

Прям мазохизмом попахивает!

Виталий Иванов

вам лучше знать чем пахнет

Виталий Иванов

я не муж и верить не обязан

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣ТАКИЕ ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ.. НО.. ЭТО ИХ ТАЙНА.