Татьяна

Слушайте,народ,а все тут на весь день зависают?прям болото!!!!!

Ответы · страница 2
Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Анатолий Фадеев

а это и есть помойка,приходиться кактому археологу кучу дерьма разребсти чтоб нужное найти

Ильдар Айкаев

Точно - здесь инвалиды, старики, больные, кому делать не хрен, жабы, лягушки и пиявки...😎

Андрей Тишабаев

Если на весь день, значится- ты уже в этом болоте одно из местных земноводных!!! 😉 😉 😉

Андрей Тишабаев

Один из вариантов!!! 😉 😉 😉

Татьяна

Или лягушка-путешественница))зависит от степени опьянения)))))

Андрей Тишабаев

От степени увязания в болоте!!! 😉 😉 😉

Татьяна

Болоты они тож разные ))))

Алена Gold Star

Не все, я ещё успеваю переключиться на другие дела, даже сериал Игры Престолов посмотреть

†р
†ром†

Телефон в кармане... вышел покурить залез скурил 5 штук через час пошел еще поработал... итд

Ар
Арамис))))

Нет))зачем и на улице тоже жизнь кипит))я вообще на улице не захожу практически в интернет

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Бывает...
Если дежурство на выходной выпадает, то почему б не пообщаться, пока спокойно?!..

__
_________

Нет)...Но часто так бывает....По причине нехватки общения...А кто то просто любит общаться...

Go Fix Yourself

Не, я захожу сюда только когда прибухну, чтобы насладиться диалогами с верующими в бога)

Sh
Shaxnoz

Только для этого

Владимир Колпаков

Пожалуй нет , просто время от времени влезают , а впечатление такое , что сидят все время

Vicrus

От части так и есть, если актуальность вопросов и общения этому сопутствуют 😉 😁

Vicrus

В общении между собой я имел ввиду ..))

Татьяна

ну между собой конечно,мы смелее))))))

Vicrus

У власти идут полным ходом реформы ... но когда они будут ощутимыми пока что еще вопрос времени в нашей не простой ситуации...

Татьяна

может доживем...или детки наши...

Vicrus

Видимо да ... может хоть дети увидят ... будем на это надеяться ...

Сергей Карлин

Не знаю, но я вот первый раз зашёл и решил от работы отдохнуть и поприкалываться.

Алекс Венцель

На весь это слишком, а вот периодически поговорить с кем-то всегда приятно...)))))

Алекс Венцель

Особенно когда встретишь человека созвучного себе...)))))))

Алекс Венцель

Согласен это редкость, но встречаются такие... Вот вы кто по образованию?

Алекс Венцель

Почти коллега, а я инженер по сложной медицинской технике. 13 лет отработал в оперблоке и реанимации...))))))Но всё это в прошлом и теперь на пенсии...

Татьяна

ух ты!!интересно,наверное)))

Алекс Венцель

До того имел музыкальное образование и работал на телевидении звукорежиссёром. Если интересно, могу предложить почитать свои рассказы...

Алекс Венцель

Пишу вам ссылку в личку...

Io
Ioan

НЕ БАЛУЙ!!!если на балалайке долго играть, может развиться болезнь Паркинсона

Виктория Панкевич

Да как получится,бывает не очень интересно,а бывает прям затягивает🙂

Валентина Балашова

- на болоте, такое блядство !
- а чего припёрлась - то !?
- дык, интересно же....

Vyacheslav Blazhkov

Ну если долго над смыслом вопроса думать то можно и на пол жизнь зависнуть

Владимир Назаров

Нет не на весь))).На весь день кому делать нечего))),а в основном наскоками))).

Viktor!Просто Viktor..

не,мне часа хватает...иначе будет перебор позитива,а это не есть хорошо...