Бываю Хорошей

Просто так не звонят, просто так не пишут. Во всем есть повод, во всем есть смысл...?????

Ответы
Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Том

В детстве меня учили не звонить без причин, сейчас ругают, что давно не звонишь близким. Где золотая середина?

Владимир Бахаруев

Когда человек начинает искать во всём смысл, жизнь останавливается и становится серой и неинтересной

Бываю Хорошей

нет,,, без смысла тоже нельзя жить

Владимир Бахаруев

Решил как-то один человек, что все у него в жизни наперекосяк
и выход один: повеситься. Достал верёвку, залез на табурет,
и тут спускается к нему Бог:
— ЭЭЭ! Ты чего надумал-то? Разве не хорошо, например, пивка
попить с друзьями?
— Хорошо…
— А на рыбалку сходить?
— Хорошо!
— А в баньку?
— Хорошо… Но смысл, смысл-то в чем?
— А… Так тебе смысл нужен?! Ну, иди, вешайся!

Я Ждал Тебя

ага,но не смысл а что то нужное для тебя какие то слова которые возможно дадут тебе над чем задуматься)

Жанна Макаренко

Одна мне рассказала, что НИКОГДА не общается с теми людьми, которые ей хоть чем-то не полезны.

Канат Курманов

Если друзья и близкие давно не звонят, значит пока у них все хорошо.))))🤣

Алексей Савельев

Несомненно,даже если звонят и пишут лишь в порядке вежливости

Сергей Кравцов

ПОВОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ.. САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЭТО ПРОСТО СКУКА

Бываю Хорошей

и всего то

Сергей Кравцов

ЭТО САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОВОД А ТАК ВСЕ НЕПЕПЧИСЛИШЬ

Илья Северов

Если без смысла звонить и писать будет билиберда какая-то

Алексей Миркин

Типа_случайности не случайны ?

Зинаида Савенкова

Не всегда бывает смысл,но повод найдется это точно.

Галина Серебрякова

Безусловно.Настроение очень быстро меняется

Сергей Кравцов

ДА ПРОСТО НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ ВО ВСЁМ ЕСТЬ СМЫСЛ

Brown Sparrow

ну, просто так даже муха не летает...

Сергей V Z

Вы правы !🌹 😘 🌹 🤗 🌹

Ма
Макс 007

Стишок-малышок получился...

Сергей Блоха

нет

Хасан

Да