Вацлав Вацлавович

Интерскол забрал Bosch Power Tools Энгельс. Импортозамещение. Теперь хоть что то будут в РФ делать не в Китае.(наверное).

Ответы
Михаил Гехт

"По состоянию на апрель 2021 года, бренд принадлежит совместному предприятию ООО «Клс-трейд» и структуре Сбербанк капитала" В принципе, возможно полностью российское производство, у Интерскол высокая локализация, то есть без импортных комплектующих (и то не ручаюсь за всю электрику и электронику). По осени (месяцев через 9) посмотрим🤭

Сэр Ёжик

Интерскол давно из китая, что поменяется? Цена, т.к. бошь.

Не
Нелли

Уже многое делают в России. И это только начало.

Вацлав Вацлавович

Да уш. Делают наделают 🤭

Не
Нелли

А вы все пессимизируете. 😁

Вацлав Вацлавович

Смотрю хоть какая то польза есть от экспроприации